Опубликовано 26 Январь, 2014 - 19:07

С этой игрой я знакома с самого старта, т.е. с 98 года. Считаю себя ярым фанатом, прошла все части сотни раз, всеми классами, так что ожидала от третьей части многое.

Со время старта Диабло 3 прошло много времени, с нетерпением ожидаю дополнение, но речь не о нем.

Как вы уже поняли, я один из тех не разочарованных фанатов.

Игра начинается в Новом Тристраме, 1 акте из 4х. Атмосфера первых частей сохранилась полностью, нас сразу же приветствуют новые монстры, добродушно пожирая чье-то тело. Всё та мрачная картина, те подземелья и, что самое удивительное, те же Боссы, за исключением некоторых. Да-да. Они воскресили часть из них, зачем только непонятно, наверно, для разнообразия.

В игре куча квестов, система ачивок. Для того чтобы посетить все подземелья вам действительно придется открывать всю карту, к тому же, некоторые из них появляются рандомно. Развита система дополнительного опыта за убийство большого пака, за разрушения ряда бочек и прочих объектов.

Мы побываем даже в раю, представляете? А в конце нас ожидает сам Диабло, что конечно же, не неожиданность.

Выделю основные моменты:

1. Теперь мы больше не можем распределять статы, они сами добавляются с каждым новым уровнем.

2. Бутылочки имеют время отката, кушать их порциями не удастся.

3. В игре присутствует крафт, вы можете создать вещи у кузнеца, но характеристики к нему рандомны, Так что кроме ингредиентов нам нужна удача Smile

4. Низкие требования. Прошла игру на ноутбуке старичке.

5. Минусом игры является ее стоимость, но она того стоит!

6. Открытая игра, т.е. вы можете играть с друзьями на расстоянии.

7. Аукцион. Замучились выбивать вещь? Добро пожаловать на аукцион, как за игровую валюту, так и за реальную, купите то, что вам нужно.

И пусть удача всегда будет на вашей стороне Smile

Достоинства
  • Дизайн уровней
  • Интересный сюжет
  • Ремесленники
  • Случайные события
Недостатки
  • Нет распределения статов
Cassielрекомендует