Опубликовано 17 Август, 2013 - 12:26

Привет всем! Такую вот перчаточку, только специально для лица(так было написано на упаковке) маме подарили на работе. Ну ей не нужно и она отдала мне. Перчаточка незаменимый помощник в уходе за лицом. Она такая шершавая и за счет этого удаляет омертвевшие клетки, очищает поры Когда очищаешь лицо пилингом, то потом его удаляю перчаткой, перчатка вместе с пилингм окончатально захватывает всю грязь с лица, особенно в бане люблю применять, поры потом чистые пречистые. Без перчатки все-таки не было такого эффекта. А вот с перчаточкой, ни одной забитой поры и на носу ничего нет, румяная и свежая, отдохнувшая кожа. Более того, это еще и своеобразный масскаж, который тонизирует кожу, улучшает кровообращение, так приятно ею массажировать)))Еще я перчатку использую так: например когда делаешь маски. Маски густой консистенции тяжело смывать с лица, надо тереть, возить туда сюда, а я одеваю перчаточку и протираю ею лицо, одним движением маски нет, зато есть отдохнувшая, румяная, чистая кожа. Отличный помощник, фаворит, одна у меня в ванной , а другая в бане. Мне она нравится больше , чем простой спонжик и щетки. Всем рекомендую)))

Достоинства
  • Недорогие
  • Отличный пилинг
  • Очень удобно пользоваться
  • Самомассаж
Недостатки
  • Да их просто нет и не может быть!!!