Опубликовано 1 Август, 2015 - 11:56

Привет..... Да смотря на коллекции девочек, просто глаза радуются, шикарно!!!!!!!!!

Мечта...эх.....

Но что грустить у меня есть 3 штучки)))))))))) сегодня пишу про тот что накрасила вчера, остальные будут в продолжении как пробую))

И так мой первый опыт использования данного лака был в оттенке благородном, нежном, сдержанном и шикарном!!!!!!!!!!!

Creme brulle - крем - брюле

Как всегда, черная коробочка, завораживает!!!!!!!!

Описание, со всех сторон))))

Лак для ногтей "Гель-эффект". Создает яркое глянцевое покрытие.

Во всем великолепии

Кисточка не большая и не маленькая, мне было очень удобно красить

Ну и сам результат, один слой, дает блеск и легкую дымку на ногтях, отлично подойдет кто любит ОЧЕНЬ натуральное покрытие, сохнет быстро, минут 7

В 2 слоя уже более насыщенно, блеск как всегда есть, лак без блесток, просто покрывает ноготь, без полос.

Я красила в 3 слоя!!!!!!! Хотела посмотреть сохранится ли способность к быстрому высыханию???? Да сох немного дольше, но ни зацепок ни отпечатков от одеяла)))))) Я использовала еще камушки Сваровски для красоты

Конечный результат, фото вечером со вспышкой

Днем без вспышки, следующий день

• возможно, много одинаковых фото, я просто не могла нарадоваться)))))))
  • наносить легко,
  • кисть удобная, не оставляет разводов, пузырей и т.д.
  • запах, ну это же лак для ногтей.....

Держится отлично, я в первый день и посуду мыла, и готовила все отлично, через несколько дней обновлю отзыв, и добавлю другие оттенки))))))

Продолжение следует.....

И вот я добралась наконец что бы обновить отзыв!!!!!!

Что случилось с маникюром за 9 дней!!!!!!! СМОТРИТЕ!!!!!!!

Что бы Вы мне верили т.к. я писала отзыв 01 август , а сейчас уже 20 сделаю скрин свойств фотки))))

Дата снимка 09/08/2015г.

За это время ничего не облезло, ну разве что во время носки в последние два дня по отпадали камушки. Фото

На фото не очень видно, но так как во время носки ногти как известно сгибаются(то ударила, то резинкой прижала), на уголках все таки появились трещинки, НО лак не отвалился!!!!!!! И что не мало важно ногти не пожелтели

Я довольна!!!!!!!!

Теперь пошли дальше, следующий оттенок!!!!!!!!!!!!!!

О лето, лето!!!!!!!!! Я как раз писала заявление на отпуск!!!!! И просто не удержалась от этого оттенка!!!!!!!! На работе молча восприняли мой яркий маникюр))))))))) Для него я все таки подпилила длину, дабы совсем не травмировать взгляд начальника)))))))))

Limoncello(ЛИМОНЧЕЛЛО)

С мелкими-мелкими блестками

Кисть аккуратная, ровно подрезанная, не лезет

Для украшения))))

Ох, первый слой УЖАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!! Это полосатость и размытость!!!!!!!!!!!

Два слоя уже спасают репутацию лака, который я хотела уничтожить!!!!!!!!

Итог со вспышкой вечером

Вспышка днем

Без вспышки

Слова)))))

Цвет меня пугал, в бутылочке не такого красивого оттенка, я боялась ужасного противного желтого бледного цвета, но!!!!! Это шикарный яркий оттенок!!!!!!!! Не кислотный!!!!! А именно яркий, я в восторге, носится хорошо, так же как и приятель крем-брюле!!!!!!!!!!!!

У меня еще в запасе один, так что это не конец))))))))

Достоинства
  • -Приемлемая цена
  • Быстро сохнет
  • Красивый глянец, тот самый гель-эффект
  • Легко наносить
  • Модные оттенки
  • Разные оттенки и блестящие, и матовые!
  • Хорошая кисточка
Виталия Яременкорекомендует
01.08.2015
Классно смотрится на ногтях)))
VikkiTori , посмотрю что будет через несколько дней и добавлю фото)))))
Интересно смотрится на ногтях
Love-is,да на работу самое то Glasses
01.08.2015
Виталия Яременко Да, я вот именно на работу и люблю такие оттенки
01.08.2015
У меня есть несколько оттенков, но некоторые действительно похожи на гель-лаки, а оттенок, который у Вас реально как гель-лак Wink
MaliSHka89, спасибо))))), скоро буду пробовать другие! Посмотрим, будет ли такой эффект Laughing out loud
02.08.2015
красивый маникюрчик Shy
love95, спасибо!!! Надеюсь отзыв поможет в выборе Smile
02.08.2015
оч милый! Love
есть несколько оттенков!надо попробовать нанести!
ЮлияВА, спасибо, у меня еще розовенький стоит, и лимончелло еще не красила))