Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 11:26

Я уже несколько раз убеждалась, что натуральной и качественной косметики Орифлейм нет в русских странах вообще нигде!! Первый раз я ездила на рынок в Киеве. Так там прямо на рынке на полу стояла обычная клеенчатая палатка, в которой и продавали марку Орифлейм. Это сразу было видно, что делается она в одном из подвалов земли киевской (а может, и российской). Вобщем, девченки, нечего сетовать на плохое качество этой марки, это плохие подделки. Моя сестра, приехавшая из Дании, привезла мне самую хорошую и популярную там тушь. Это оказалось Орифлейм, но качество было на высоте. Там у них это самая натуральная и хорошая косметика, жаль, что до нас она так и не доходит...
Достоинства
  • Марка отличная, но много подделок!
Недостатки
  • Неизвестно, где произведено
  • Подделка
nadafiне рекомендует
12.02.2011
ОрифлейМ или вы новую марку обнаружили?
12.02.2011
Не, ну если ОрифлейН, то тогда точно подделка! Big smile
16.02.2011
моя дача находится не далеко от завода орифлэйм)) забавно,когда проезжаю мимо, все время вспоминаю слоган из швеции с любовью(кажется так,ну вобщем из швеции)и становится смешно Innocent А вообще если серьёзно,то где-то в 1997году орифлэйм к нам возили действительно из заграницы, и у меня была соседка,она в то время заказывала из каталога,там не было русского языка и цены в уе(все было подписано ручкой дабы понимать).качество того ор.и то что щас очень весомо различается(в худшую ст.)
01.03.2011
некоторые продукты откровенно говоря ужасны, а вот некоторые наоборот отличные. Так что я не соглашусь с вами. Может где-то ее и подделывают у вас там в палатках, но у нас в Новосибе все ок.
05.03.2011
За последние годы качество действительно шагнуло далеко вниз. У меня остался карандаш, который я купила в 1999 году, так он до сих пор хорошо рисует, мягкий и надписи на нем почти не стерлись. Сейчашние же их карандашики сверху обтираются через месяц, наточить не возможно, грифеля вываливаются, да и нарисовать ими четкую линию не так уж и просто, надо извините елозить не один раз чтоб что-то получилось...
24.12.2017
Это однозначно поддельный! Я брала такой в какой-то переходе, стёрлось сразу, заказа через оф.сайт - надписи не стираются даже после того, как закончится карандаш
06.05.2011
не фиг в палатке покупать,я покупала в офисе и такое же [ой] орифлейм как и у консультантов ,а завод стоит в подмосковье официально ,а не по производству подделок
28.07.2011
Не знаю насчёт подделок, но качество Орифлейм действительно стало хуже, чем скажем лет 10 назад. Раньше, например такие гели для душа шикарные были, а сейчас жидкая водичка, вызывающая аллергию. Некоторые дорогие продукты может более-менее хорошего качества, в принципе, а что подешевле, обычно "г". Из последних покупок: тени осыпались из упаковки, гель для душа вызвал аллергию, но шампуни ничё так серии Hair X. В принципе есть продукты неплохого качества, но гораздо хуже, чем раньше!! Возможно качество плохое, что многие продукты стоят копейки а такой цене и качество соответствует!! Это у нас в России, и покупала я не в переходе!! Скупой платит дважды!!
28.07.2011
Мне как-то подруга Айвон из-за границы привозила - шикарно!! С нашим Эйвоном не сравнить!! Она говорит, что для стран 3-го мира более дешёвую и низкую по качеству косметику выпускают всякие Орифлеймы, Эйвоны
28.07.2011
а мне и 15 лет назад он не нравился,хотя сейчас говорят у них тушь не плохая есть ,раньше и такой не было Были ужасные туши
21.03.2012
Моя родственница из Германии привозила мне тушь avon, тени и тонак Oriflame и набор уходовой косметики Garnier. Мне все очень понравилось, когда средства закончились, я пошла покупать такие же в Украине. И моему удивлению и негодованию не было придела. Ладно, что упаковка немного хуже, чем заграницей, так и качество совсем не то. Evil
07.12.2012
Первый раз слышу что в Дании популярен Орифлейм или даже его тушь. Тут больше как-то Гош (местная марка) или Риммель с остальным масс-маркетом.Живу уже в Дании пять лет. А те которые пишут плохие отзывы на Орифлейм,обычно заказывают так же как и в Дании,по каталогу. Единственное что мне понравилось так это мильца.
05.02.2013
"+". Как это все знакомо! Даже если не покупать орифлейм/эйвон на рынке, а заказать по каталогу, то уже давным-давно приходит наш родной "Made in Russia" или еще хуже "Made in China". Полностью отказалась от этих фирм после того как заказала достаточно недешевую пудру Anew в Эйвон, на которой было "Made in China". Все мои вопросы по этому поводу были "отшиты" одним ответом "Всё делается по единой технологии не важно в какой стране". Ну-ну... как говорится "Пусть говорят", а мы тут в сторонке постоим и посмотрим на все эти технологии!
15.10.2013
Big smile насмешили вы меня слов нет, может где-то в подполье украины и делают контрафакт, девушка что нашла "MADE IN CHINA" и "MADE IN RUSSIA" пришлите мне фотографию того продукта орифлейм на котором такая ересь была написана, но на самом деле то что продают по каталогам это настоящий орифлейм. Компания oriflame имеет 5 заводов по производству своей косметики в 5 различных странах, главный в Швеции, еще один в Германии, а тот что нас интересует находится не где-нибудь, а в Польше! Вот оттуда то нам и везут наш Oriflame, несмотря на то что технология изготовления косметики как и состав на всех заводах одинаковый сама косметика получается разная. Быть может в Польше ее делают не с душой. Но сейчас компания распространяет свою продукцию почти во всем мире в том числе Украине и России. И если вы так сильно не доверяете тем бедным консультантам, которые пытаются заработать хоть какую то копейку ставя столики с продукцией прям по среди улицы, то зайдите на официальный сайт [ссылка] зарегистрируйтесь там и сами заказывайте себе косметику этой компании! А рассуждать ничего не зная о самой компании и индюк может....
28.10.2013
Вот собственно не давал мне покой ваш made in russia ( к комментарию "Даже если не покупать орифлейм/эйвон на рынке, а заказать по каталогу, то уже давным-давно приходит наш родной "Made in Russia" или еще хуже "Made in China".")
Вот что я выяснила, немножко я напутала с заводами и теперь донесу до вас действительную информацию, 1 завод находится в Швеции как я и говорила, 2 завод находится в Польше из нее как раз приходит (по крайней мере в мой город) вся продукция, 3 завод в Индии, 4 завод (как вы думаете где?) представьте себе в Китае, и последний завод (тут даже моему удивлению не было предела) находится у нас в любимой России! Вот отсюда и ваши подписи "made in china" "made in russia"