Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 12:41

Всех приветствую, кто читает мой отзыв. Раз вы тут, значит заболели. И я расскажу, что лично мне помогло быстро вылечить воспаление, красноту и боль в горле. Это вот такие таблетки Септолете тотал.

Их большой плюс в том, что они рассасывающие в виде леденцов. То есть закинула в рот вкусняшку, и пока рассасываешь лечится воспаление и походу обезболивается горло. Действие длится долго, я несколько часов боли не чувствовала вообще. Как неприятные ощущения вернулись съела еще один леденец. В целом, с 7 утра и до 23:00 вечера я рассосала 4 леденца, и день прошел без мучений. Глотать было не больно, в горле не першило, и даже кашлять не тянуло, так как леденец как будто облегчает дыхание и увлажняет горло.

Кстати, что я заметила. Обычно во время болезни у меня ощущается горьковатый привкус во рту. То ли от лекарств, то ли вот такая реакция на воспаление, но в этот раз с таблетками такого не было. Лечение у меня заняло 4 дня, за это время как раз ушла упаковка леденцов. Краснота прошла, воспаление тоже, миндалины больше не были набухшими, ну и естественно ни о какой боли больше не было и речи. Отличный препарат, взяла еще упаковку впрок, но с другим вкусом. Всем здоровья! Надеюсь мой отзыв поможет вам быстро выздороветь!

Достоинства
  • Быстро снимает воспаление
  • Вкусные
  • Нет сахара
  • Отличный эффект
  • Помогает от боли в горле
  • Приносит облегчение
  • Хватает на курс
Недостатки
  • Нет
tanya_zheglovaрекомендует