Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 17:12

Всем доброго времени суток!

Ранее я всегда проходила мимо данного парфюмерного бренда: подходила к стеллажу, брызгала на запястье и недоумевала - где же тут провокация? А затем шла дальше.. Все ароматы, что мне удалось попробовать, казались незамысловатыми и лишь их послевкусие было мне по душе..

С данным парфюмом я познакомилась благодаря сервису GlamBox. В февральской коробочке мне достался пробник с распылителем сего чуда-юда)

Подробнее о водичке:

Произведена в США. Объемы - 40 и 80 мл. Цена - от 3100 до 4500 рублей. Относится к группе цветочных ароматов. Флакон производитель назвал "недвусмысленным", а уж кому что он напоминает... честно, я не сразу въехала, а случайно прочитав комментарий покупательницы.. Laughing out loud

От производителя:

Чистый афродизиак" от Agent Provocateur, соблазнительная и дерзкая смесь, как и большинство ароматов бренда.
Орудие беззастенчивого соблазнения составлено из сливочных роскошных акцентов туберозы, дурманящего запаха дикой орхидеи и сладкого жасмина. Этот букет подкреплен сочной грушей анжу, мандарином и убедительным акцентом рома. Самые стойкие потеряют контроль, когда раскроется база аромата - древесный аккорд, мускус и амбра.
Композиция вышла осенью 2016 года в необычном для бренда флаконе..

ТЕПЕРЬ ОБ АРОМАТЕ:

• Начальные ноты: первое распыление меня немного смутило и, честно говоря, расстроило.. Почему? А всё потому, что мне аромат вновь показался простоватым, сладким и распространенным. Этот эффект дали ноты сладкого мандарина, пьянящего рома и ароматной груши анжу. Всё вместе напоминало все мои сладкие вечерние парфюмы, но как-то совсем без изюминки..
  • Ноты сердца: спустя 3 часа аромат начинал раскрываться совсем иначе.. Появлялись более нежные и утонченные сочетания цветочных нот, а именно жасмина, орхидеи и конечно туберозы (почти все шипровые ароматы содержат этот "ядрёный" компонент).
  • Ноты шлейфа: вечером я недоумевала и не понимала от куда же это пахнет моим ранее любимым парфюмом от Moschino - "Cheap and Chic I Love Love", либо Dolce & Gabbana - "Light Blue".. "Вроде бы от меня, но я же им сегодня не пользовалась.. Да и вообще он давно закончился... А может это новый шампунь так пахнет?" - крутилось в голове.. И только спустя какое-то время до меня дошло, что это так раскрылся на мне новый "провокационный" аромат) Раскрылся он тёплым, манящим, немного свежим и немного с кислинкой сочетанием нот мускуса, амбры и древесины..

О ПЛЮСАХ:

1) Аромат.. Он оставил двойственные впечатления и даже ввел меня в заблуждение в конце дня.. Производитель обещает, что даже "самые стойкие потеряют контроль", когда раскроется последний аккорд) Но.. что-то никто кроме меня не впал в ступор, пытаясь разобрать чем же это от меня пахнет.. В целом именно окончание композиции мне понравилось больше всех!

2) Стойкость и шлейф.. Парфюм обладает неплохой стойкостью, шлейфит, не сидит близко к коже. Он переливается в течение дня, показывая до неузнаваемости разные грани. На шарфе держится до 5 дней, а при регулярном использовании, думаю, будет держаться до стирки, а может и после нее оставит свой след..

3) Подойдет для любого возраста и времени года. Он не удушающий, не приторный, он уместен для вечера и для дневного времени. Здесь есть фрукты, есть цветы и есть мускус с амброй. Не назову его универсальным, но он близок к этому..

4) Экономичен. Не нужно обливаться им с ног до головы, чтобы благоухать до вечера. Достаточно 2-3 распылений. Цена, я думаю, уместна для такого объема..

5) Флакон очень своеобразный и, мне кажется, достаточно симпатичный Wink

К МИНУСАМ отнесу слишком странные и, как-то совсем не приходящиеся в тему, громкие слова производителя о провокации и афродизиаке, которых по идее тут совсем нет)

Подытожим: милые дамы (а может и господа) только не возлагайте на эту парфюмерную водичку непосильные для нее обязанности для совращения противоположного пола) Аромат безусловно приятный, чувственный, но не приворотное зелье)

Желаю всем прочитавшим любви и чтобы вам никогда не пришлось прибегать к помощи афродизиаков!))

Виринеярекомендует
Надо попробовать!