Опубликовано 15 Июль, 2021 - 15:36

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Крем уже закончился полностью, по этому, решила всё же написать на него отзыв и выбросить наконец-то пустую баночку))

Крем я купила после просмотра одного блогера на YouTube, она так расхваливала этот крем и аромат, что мне сразу же захотелось его купить, ну вот так часто бывает, загорелась и все, надо мне срочно, но я ни сколько не пожалела о данной покупке.

Цена: 235 рублей.

Где купить: Wiildberries

Объем: 250 мл.

Информация от производителя: находится на дне упаковки.

Крем для тела с необыкновенным ароматом сочной маракуйи глубоко питает кожу, насыщает её витаминами и необходимыми полезными веществами. Активные компоненты подарят Вашей коже нежность и бархатистость, а также вернут молодость и упругость.

Состав: достаточно таки не плохой, я даже удивлена.

Aqua, Passiflora (Passion Fruit) extract (экстракт Маракуйи), Macadamia ternifolia (Macadamia) Oil (масло Макадамии), Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate SE, Theobroma Cacao Seed Butter, Orbygnia Speciosa (Babassu) Oil (масло Бабассу), Glycerin, Xantan Gum, D-panthenol (Провитамин В5), Pogostemon Cablin (Patchouili) Oil (масло Пачули), Allantoin, Polysorbate 20, Perfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, CI 77015, CI 77510.

Крем для тела Кафе Красоты (Le Cafe de Beaute) витаминный Молодость и сияние кожи состав

Экоголик не нашёл:

Passiflora extract - Экстракт пассифлоры, маракуйи (Passion fruit extract) - смягчающее вещество, обладающее увлажняющими и освежающими свойствами. В зависимости от сорта растения экстракт может обладать разным действием: успокаивать, защищать кожу или выступать её кондиционером.

Orbygnia Speciosa Oil - Масло бабассу, используется как один из лучших увлажнителей для любого типа кожи.

Оформление: крем находится в прозрачной баночке-шайбочке с изображением маракуйи

Также на упаковке есть немного информации и креме.

Ещё не открывая крышку, можно увидеть взбитый крем с еле уловимым персиковым отливом.

Под крышкой находится защитная мембрана, я её до конца не открывала, т.к. брала крем с собой в отпуск, соответственно, когда его перевозила, он мог находится в перевернутом состоянии, так вот, чтобы крышка не пачкалась кремом, защитную мембрану я не слала выбрасывать.

Даже на защитной мембране имеется название производителя.

Крем был наполнен до краёв.

Текстура: как я уже писала выше, крем выглядит так, как будто взбит, через прозрачные стенки баночки можно даже увидеть воздушные пространства, это те самые пузырьки воздуха.

Сам крем хорошо держит форму, не растекается, если пользуешься кремом и оставляешь какой-то след от пальцев или ложечки, то в следующее применение, след останется таким же, крем досттаочно густой, но в то же время мягкий и тающий.

Я стараюсь извлекать крем из баночки с помощью лопаточки или ложечки, чтобы лишний раз не залезать в банку руками и не разводить бактерии.

Нанеся крем на кожу, сразу чувствуется увлажнение, консистенция такая, будто молочко для тела взбили в блендере и она стало более плотное, чем было изначально.

Легко наносится и быстро впитывается, не нужно стоять пол часа в ванной и ждатть, когда уже можно будет надеть халат или пижаму.

Аромат: фруктовый, реально напоминает тропические фрукты, смешанные со сливками или чем-то молочным, муж сказал, что аромат такой же, как у йогурта с маракуйа )) На коже не задерживается долго, но всё равно, какой-то небольшой промежуток времени его ещё можно уловить.

Время впитывания: 5 - 10 минут.

Для какого времен года: мне кажется, что крем отличник для лета, а вот для зимы будет слабоват, да и тем, у кого очень сухая кожа он тоже не подойдет, т.к. он не сможет дать должного увлажнения слишком сухим участкам.

Что понравилось:

• бюджетная цена
  • очень сочное оформление
  • прозрачная упаковка, можно увидеть консистенция
  • присутствие защитной мембраны
  • хороший состав
  • нежный, йогуртовый аромат
  • нежная текстура
  • крем быстро впитывается
  • не оставляет липкости на коже

Выводы: возможно, как-нибудь ещё раз повторю покупку, но пока хочется попробовать крем для тела и с другими ароматами ))

Достоинства
  • Замечательный состав
  • Легко наносится
  • Приемлемая стоимость
  • Приятный аромат
  • Яркое оформление
MaliSHka89рекомендует
За один аромат может понравиться.
16.07.2021
Где то я такой дома у жены видел, значит стоящий.