Опубликовано 16 Май, 2024 - 20:34

Привет!

Лет с 8 и до 15-16 я постоянно читала книги. Это приносило мне огромное удовольствие. Потом мне было куда интереснее сидеть на ютюбе и в инстаграме. Читала в количестве 1-2 книги в год, максимум было 3.

Книги у меня были бумажные или электронные, но это было неудобно. Где-то читать было темно, а где-то неудобно брать с собой. Иногда на телефон скачивала бесплатно какой-то рассказ в pdf и к нему заканчивалась читалка для открытия этого формата.

А полгода назад я узнала про сервис Букмейт. И благодаря ему я снова читаю! О нем и будет мой отзыв.

Букмейт можно открывать через браузер, но удобнее скачать поиложение. Подписка на Букмейте стоит 100 рублей.

Так выглядит профиль:

Самое интересное это вкладка "Достижения", там находятся прочитанные книги.

Во вкладке "Библиотека" находятся рекомендации.

Бесполезная вещь, по-моему они строятся не по прочитанным книгам, а по популярным. В основном мне предлагают что-то по саморазвитию и самопсихологии, не люблю такое. Однако пару книжек добавила себе.

Чуть ниже имеются подборки редакции. Интересная задумка.

Во вкладке "Мои книги" сверху находится книжка, которая читается в данный момент и внизу в добавленных находятся книги, которые вы отложили.

При выборе, вам открывается описание произведения.

Так выглядит сам режим чтения.

МОЕ МНЕНИЕ

Читать удобно. Библиотека книг достаточная. Всё, что хочу, нахожу. Исключение составляло пару рассказиков.

Хотелось бы, что рекомендации были более подходящими. Возможно тогда я бы читала больше.

Все равно рекомендую данный сервис!

ekaterina.lykрекомендует