Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 08:47

Довольно сложно представить современную личную гигиену без антипреспиранта. Вот и я не могу. Особенно они выручают летом- в жару. Первый опыт использования дезодорантов из серии Dave начался как раз с дезодоранта-антиперспиранта Dove Go Fresh огурец и зеленый чай. Далее по списку шариковые, твердые, спреи, но всегда Dave.
Белый флакончик с зеленой крышкой, рисунком и надписями. На дезодоранте изображен ломтик огурца и листик чая. На обратной стороне надписи. Объем 169 мл. Годность после вскрытия упаковки 18 месяцев. Мне такого флакончика хватает на долго. Общий срок годности 3 года, дата изготовления и срок использования указаны на донышке.
Пользоваться просто, отверстие распылителя удобное и при одном нажатии получаем нужное количество. При одном нажатии получается оптимальное количество средства. Не оставляет белых следов, жирности, как это бывало у меня со средствами другой фирмы. Увлажняет кожу и оставляет отличный аромат огурца и зеленого чая. Кроме бодрящего аромата, который остается на протяжении всего дня, но при этом, он не перебивает запах духов, антиперспирант не содержит спирт, поэтому не раздражает кожу.
Dove Go Fresh с нежным ароматов огурца и зеленого чая моментально впитывается в кожу, закрывает поры, отлично борется с потом, неприятным запахом и не оставляет следов на одежде, будь она черная, белая или цветная.
Антиперспирант не вызывает никаких аллергических реакций. на упаковке написано, что его защита длится 48 часов. Это действительно так и есть. Уже после недели использования кожа нежная и гладкая.
Достоинства
  • 100% сухие подмышки весь день
  • Долгая защита
  • Защищает от запаха
  • Не оставляет белых следов
  • Не раздражает кожу