Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 10:44

Долго я решалась на покупку этого кушон от Ив Роше. Долго присматривалась к нему в интернет- магазине и читала о нем отзывы. И вот как- то раз я все же решила заглянуть в бутик марки и выбрать для себя подходящий оттенок.

Из всего многообразия оттенков я взяла 200 Розовый Ванильный. Стоимость кушон 1100 рублей, производят его в Кореи. Вес упаковки 11 грамм.

Немного информации о кушон:

Невесомая Тональная Основа-Кушн соединяет в себе практичность использования компактной пудры и легкость и комфорт, которые дарит коже жидкая тональная основа.Идеальна для использования особенно летом и подходит для любого типа кожи, подчеркивает достоинства и срывает недостатки.Мгновенное сияние для Вашей кожи, выравнивание тона лица исглаживание любых недостатков.Свежая и легкая текстура Основы-Кушн за несколько секунд придаст сияние вашему лицу, а уникальный формат позволит всегда держать ее в сумочке.

По сути кушон- это что- то среднее между пудрой и тональным кремом.

Кушон продаётся в картонной коробочке, которая запечатана в слюду. На обороте коробочке есть небольшая наклейка на русском языке, на которой можно найти необходимую информацию о средстве.

Сама упаковка кушона мне очень понравилась, хоть и выполнена она без изысков. Она белого цвета, чтобы открыть крышечку надо нажать на кнопочку по середине упаковки. Под крышечкой мы сразу видим зеркало, что очень удобно в поездках или когда надо поправить макияж вне дома. И перед нами сразу лежит подушечка с логотипом Ив Роше, которой и надо наносить кушон на кожу. Находится подушечка на пластмассовой подложке. И чтобы увидеть сам кушон нам надо будет поднять эту подложку.

А вот и сам кушон, оттенок на первый взгляд выглядит темным. Но хочу сказать, что я обладательница светлой кожи. И поэтому оттенок я выбирала с осторожностью. Кстати кушон тоже находился под защитной пленкой.

Способ применения:

Возьмите пуховку и легкими движениями нанесите на нее основу кушн. Деликатными движениями нанесите основу на лицо с помощью пуховки, начиная от носа, дальше лоб и подбородок, в направлении от центра к внешним контурам.Чтобы усилить эффект покрытия, еще раз наберите основу на пуховку, и нанесите на лицо до достижения оптимального результата. Для достижения идеального результата и выравнивания тона кожи, нежно проведите пуховкой по лицу снизу вверх, делая акцент на скулы и подбородок.

Оттенок оказался при нанесении довольно светлым, совсем не таким как кажется на первый взгляд. Ложится на кожу ровно, быстро впитывается и легко распределяется. Скрывает покраснения кожи.

Не могу сказать стоик меня сильно проблемная кожа, поэтому не знаю как он поведёт себя на воспалениях кожи. Но для моей кожи кушон подошёл идеально.

Так же кушон отлично выравнивает тон кожи и делает ее свежей и сияющей. В течение дня он держится стойко. Мою сухую кожу абсолютно не сушит и не стягивает. Чтобы освежить макияж можно нанести его повторно, вторым слоем.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Покрывающая способность
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Aurum_888рекомендует
07.11.2016
Не знала, что у Ив Роше кушон появился. Было бы интересно его попробовать.
07.11.2016
такую новинку у них еще не пробовала,стоит заказать
И я такой хочу!
07.11.2016
Интересная вещица) Жаль, что до магазинов в моем городе такое не скоро доберется Sad(
07.11.2016
Ух ты, и у ив роше кушон теперь есть)
07.11.2016
Вот тоже думаю о приобретении кушона, но смущает, что все микробы с кожи вы пихаете в коробочку на спонже и они там отличненько размножаются. Но так хочется попробовать, купить в ИвРоше что-ли.. Smile
07.11.2016
ИДеальное средство. Я с кушонами еще не знакома. А пора бы уже.
07.11.2016
После всех этих положительных отзывов мне тоже хочется попробовать нечто подобное!
07.11.2016
Тоже давно уже планирую познакомиться с кушонами)
07.11.2016
Хочется попробовать такой кушон,для меня это что то новенькое Smile
У меня сложилось впечатление, что кушон - это такой продукт, который невозможно испортить и, наверное, всё дело в упаковке. Не знала, что у Ив Роше они тоже есть.
Интересный продукт и исполнение хорошее. В упаковке действительно кажется темнее.
07.11.2016
Еще ни разу не пробовала кушон, любопытно средство
Интересная штучка)
07.11.2016
Даже не верится, что у Ив Роше появилось достойное средство).
Интересно выглядит, присмотрюсь Love
Я бы сама из-за ценника долго думала - брать не брать, ведь есть похожие средства и дешевле. Ну и придумывают же производители новые названия - кушон))
07.11.2016
Ну вот благодаря вашему отзыву и про кушон узнала Smile
07.11.2016
А я на днях не стала его брать со скидкой в 50% прочла отзывы и побоялась что для меня темный он будет
07.11.2016
Не пробовала еще тонаьные средства в таком формате)
07.11.2016
Кушон от Ив Роше Shock неожиданно Smile тоже недавно заказала свой первый кушон, вот жду посылку Smile
07.11.2016
это для меня абсолютно новое средство, мне любопытно его попробовать))
Интересное средство)
07.11.2016
Даже не слышала о таком креме-флюиде!! Wink
07.11.2016
много хорошего слышала про этот кушон, тоже хочу попробовать
Кушоны еще не пользовалась! Очень интересно попробовать эту штуку!
Надо купить такой )
07.11.2016
Что только не придумают для женской кожи... Big smile
07.11.2016
Впервые вижу подобную вещь. Интересно стало. Недавно была в ИР и никто не предложил обратить внимание....
07.11.2016
И не слышала о таком тональном креме, как "Кушон")
Теперь буду знать что это такое) Smile
Кушоны набирают популярность.
07.11.2016
Я про такое еще не слышала, буду знать.
Кушон - что за зверь такой? Так попробовать хочется Smile
07.11.2016
Люблю кушоны за их невесомое покрытие???
07.11.2016
Ух ты здорово, что у ив роше появилась эта новинка?
08.11.2016
Не пользуюсь средствами тонирования, но ради эксперимента кушон хочется попробовать.
08.11.2016
Ух ты, какая штука у Ив Роше) Надо попробовать)
08.11.2016
Интересно было бы увидеть эффект от этого кушончика в полном образе, на лице...
Просто мне мало что подходит с ксометики Ив роше...а вдруг это то, что я искала)
09.11.2016
Видела что вслед за Ланком у Ив Роше тоже появился кушон, но так и не созрела на покупку, хотя думаю что все-таки не удержусь и тоже попробую.. Smile
09.11.2016
Спасибо за отзыв, присмотрюсь.
Ещё 2 комментария