Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 13:50

полгода или более

Я долгое время искала подходящий тональный крем, перепробовала множество разных фирм вроде golden rose, top face и тд. Лицо у меня жирное, склонное к высыпанием, и ко всему прочему и присутствуют шелушения. В первый раз увидела этот тональный крем у знакомой, нанесла совсем чуть-чуть и результат не оставил меня равнодушной. Позже я решила приобрести такой же для себя.

Покупала я его на скидке за 1500 рублей. Не самой дешёвый, но качество, думаю, может это оправдать.

Находится крем в стеклянной баночке, имеет очень удобный дозатор, легко регулируется количество выдавливаемого крема. По текстуре мягкий, бархатистый, имеет очень приятный запах, не отдает химикатами, наносится так же легко. Расход экономичный, ибо даже небольшой капли хватает практически на все лицо. Огромным плюсом так же является то, что он подстраивается под цвет кожи! Моя кожа имеет розовый подтон, при этом я очень бледная и найти свой цвет мне достаточно трудно, но этот тональник полностью справляется с задачей. Замаскировывает все недостатки: покраснения и прыщи. При этом текстура у него лёгкая и ощущения "маски" или "липкости" на лицене создаётся.

Был случай когда взяла у меня его подруга, с достаточно смуглой кожей, дабы замазать синяк, просто по приколу, так сказать, и какого же было мое удивление, когда мой светлый крем «слился» с ее темной кожей... То есть он может подстроиться под любую кожу, делаясь на коже при этом абсолютно незаметным.

Как я уже и говорила, расход достаточно экономичный, пользуюсь больше полугода, крашусь при этом каждый день.

Теперь о минусах. Пожалуй, самым большим недостатком данного средства является неспособность замаскировать шелушения, более того, он ещё больше может их подчеркнуть, так что дамам с шелушащейся кожей он не подойдёт.

И ко второму минусу могу отнести цену. Средство достаточно хорошее, не спорю, идеально подходит девушкам с жирной и проблемной кожей, но думаю, среди столь огромного количества брендов, можно найти и аналог подешевле. Лично меня он полностью устраивает, и несмотря на слегка завышенную цену, качество меня радует.

Достоинства
  • Блеск, экономичный расход, натуральный состав
  • Быстро впитывающаяся, не липкая, легкая текстура
  • Есть удобный дозатор
  • Отличном маскирует несовершенства
  • Приятный запах
Недостатки
DiLayla21рекомендует
05.10.2020
Подскажите, какой вы брали оттенок?)