Опубликовано 3 Январь, 2019 - 19:39

970 руб.

Привет,девчонки!Хочу поделиться своим отзывом о моем недавно приобретении тонального крема от Ив Роше "Ноль недостатков".

​​​​​​Внешнее оформление сделано очеео дорого.Сам крем находится в картонной коробочке,на которой нет не одного слова на русском,по этому не забывайте попросить помощи при выборе нужного оттенка у консультанта.

Сверху,на крышке коробочки,находиться название нужного вам тона и его номер.

Сам тональник заключён в стеклянную баночку,на которой дублируется название с коробочки.На крышке так же есть значок самой марки Ив Роше.Баночка тяжеленькая.

Крем по консистенции густой,напоминает уходовый,или же дневной.

Он отлично увлажняет,но при этом не оставляет жирного блеска.Сам он зарекомендован как для сухой,или же очень сухой кожи.Я набираю его подушечкой пальца,мне так удобно.

Тональный прекрасно подстраивается к оттенку кожи,как бы сливаясь воедино.Кроющая способность у него тоже хорошая,с ним даже можно не использовать консилер под глаза.

Быстро впитывается.Запах мне напоминает виноград, через некоторое время он выветривается.Расход очень экономичный,пары капелек мне хватает на всё лицо.

Но не забывайте хорошенько подготовить кожу перед нанесением макияжа,может подчеркнуть мелкие шелушения.В принципе,я им очень довольна,а в период холодов-это просто находка.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Много оттенков
  • Отлично маскирует недостатки
  • Питает кожу
  • Стойкость
  • Экономичный расход
Svetулярекомендует