Опубликовано 23 Апрель, 2013 - 10:33

Чаще всего пользуюсь блесками, помадами редко. Поэтому редко их покупаю. Но эта помада мне досталась в подарок, чему я очень рада.

Оттенок 858 BROWNE PEARL.

Оттенок очень интересный
. На первый взгляд кажется, что больше подойдет брюнеткам. Но оказалось, что на блондинках он тоже смотрится очень эффектно!

Интенсивность цвета можно легко отрегулировать и подстроить под любой оттенок кожи. При плотном нанесении, получается очень интенсивный оттенок, с шоколадным подтоном. При легком нанесении, 1-2 раза проведя по губам, получаем сочный натуральный оттенок губ с сексуальным влажным блеском.

***Текстура и нанесение*** При первом прикосновении к губам, текстура ощущается плотной и тугой. Но помада тут же тает от тепла губ и скользит легко, словно бальзам. Наносится ровно, без проплешин с первого же слоя.

***Ощущения**** Текстура жирненькая и приятная. Блестки не царапают губы и совсем не чувствуются, не выглядят вычурно, а смотрятся как влажный блеск. Ощущение комфорта и увлажненности не покидают меня все время, пока эта помада у меня на губах ( и это при моей постоянной сухости губ). А это 2-3 часа.

***Из всего мой вывод*** Помада качественная, приятная в носке, ухаживающая за губами. .Придает интенсивный оттенок. Не сушит губы. Скрывает шелушения, а не подчеркивает их, не забивается в трещинках. Очень советую попробовать. Палитра очень обширная, каждая девушка сможет подобрать оттенок.

***А теперь немного информации от производителя***
ФОРМУЛA МЕДОВЫЙ НЕКТAР
Легко и мгновенно впитывается, смягчая и рaзглaживая губы.
НAТУРАЛЬНЫЕ ПИГМЕНТЫ
В состaв губной помaды входят чистейшие природные пигменты без синтетических отдушек и крaсителей. Именно они дaрят губaм сaмый соблaзнительный цвет.
ВИТAМИН Е
Природный компонент увлaжняет губы и зaщищает от внешних неблaгоприятных фaкторов.

РЕЗУЛЬТAТ
ПОТРЯСAЮЩЕ РОСКОШНЫЕ ГЛAДКИЕ ГУБЫ….ЭТО СЕНСAЦИЯ!

помада L'OREAL Color Riche

Блеск для губ Eveline 3D Shine and Care Holografic

Кcюшарекомендует
Очень красивый оттенок! Понравилось, как помада на губах лежит Smile
23.04.2013
Есть такая помада,но я от нее не в восторге,с цветом не совсем угадала Sad А Ваша очень понравилась,блеск может и не влажный,но очень красивый и деликатный Smile
23.04.2013
Спасибо. Попробую еще раз сфотографировать, может удастся поймать этот самый влажный блеск Smile
23.04.2013
Очень понравилось как помада смотрится на губах, и оттенок такой интересный Love
23.04.2013
Ооо, такой оттенок я маме на 8 марта подарила Big smile Она любит подобные))
А такая помада у меня была, нравилась))
И я недавно купила такую, но в другом оттенке Smile Хорошая помада Smile
23.04.2013
Люблю помады, которые еще и ухаживают за губами. Красивый оттенок Smile
25.04.2013
Цвет такой удачный, действительно и брюнеткам и блондинкам подойдёт Smile
Смотрится как блеск для губ Love
26.04.2013
У тебя замечательно на губках смотрится Sexy , а мой оттенок 530 меня не впечатлил, вылезает немного за контур губ, влажный блеск уже через час незаметен и вообще пожалела, что выкинула 10 баксов Sad
великолепный, насыщенный оттенок Sexy
27.04.2013
Роскошный оттенок и губки очень красивые Love
27.04.2013
Какой необычный цвет! Вроде бы довольно темный, но смотрится очень нежно, и губы превосходные Smile
Ксения, умопомрачительный отзыв! На мой мужской взгляд, данная губная помада делает Ваши губы очень привлекательными! Удачных макияжей!
Да, соблазнительные губки Love
30.04.2013
Шикарные губы, отличный оттенок, хорошее качество помадки, тоже ее люблю Wink
02.05.2013
красивые губки и цвет Love
02.05.2013
вот именно, губы выглядят именно влажными, а не жирными, как от некоторых помад с жирной консистенцией. в самый раз!
04.05.2013
Красивый теплый оттенок. А губы просто шикарные Smile
05.05.2013
Помады у МБ мне очень нравятся Wink качество хорошее Party
08.05.2013
Какой замечательный оттенок! И на губах помада смотрится очень достойно! Smile
11.05.2013
губки-загляденье! цвет очень красивый Love
28.05.2013
Интересный оттенок! Wink
12.06.2013
Хорошая помада и оттенок удачный Wink
04.05.2014
интересный цвет. люблю оттенки рыжего, очень соблазнительно