Опубликовано 29 Октябрь, 2023 - 07:28

Всем красивых губ!
На сегодняшний день в моей косметичке от Maybelline есть эта губная помада:
👄MAYBELLINE Color Sensational "Эффект обнажённых губ"👄
Очень удачная «помощница» в создании ухоженных губ!

👄 Бренд:

Maybelline New York

👄 Страна:

Франция

👄 Описание производителя:

Чистейшие природные пигменты губной помады придают губам соблазнительный насыщенный цвет. Медовый нектар разглаживает кожу губ и дарит ощущение нежности. Драгоценные масла создают нежные ощущения на губах.

👄 Цвет:

725 «Сладкий миндаль»

Розово-бежевый нюдовый цвет.

Очень благородный нюд. Чуть холодный, может немного выбелить.
Губы - ню, помада - у окна, помада - в поцелуе))

Помада на улице:👄 Вес:

4,4 грамма

👄 Вид упаковки. Пластик. Очень хрупкий пластик. Упаковка быстро приходит в негодность: вся в царапинах и потёртостях. На упаковке указан срок годности (02.2025):

Где купить? На Мегамаркете и Сбермаркете от 300 рублей. Я покупала летом 2022 года оффлайн в ЗЯ за 700 рублей (долго «ловила» этот оттенок).

👄 Состав:

Ланолиновое масло; Масло семян кунжута; Олеилэрукат; Cera Micro Cristallina (Микрокристаллический воск); PPG-5; Ланолиновый воск; Ацетилированный ланолин; Cera Alba (пчелиный воск); Оксид алюминия; Дистеардимониум Гекторит; Боросиликат кальция и алюминия; Токоферилацетат; Акриловая кислота; Изобутилакрилат; Сополимер изоборнилакрилата ; Отдушка.

👄 Срок хранения:

3 года

👄 Органолептика: Очень приятная кремовая текстура помады. Мягкая, нежная, с еле уловимым запахом. Губная помада MAYBELLINE Color Sensational "Эффект обнажённых губ" - это скорее оттеночный бальзам для губ, нежели помада.
У окна:

При искусственном освещении:В глубине комнаты:👄 Нанесение. Наносить такую помаду одну удовольствие. Наслаиванию не поддаётся: на губах может получиться «каша»)
Стойкость часа 2, сходит с губ постепенно. Перекус, кофе не выдержит) Подкрашиваю «на ходу» без проблем) На фото просто потёрла помаду пальцами, остался еле уловимый оттенок (кожа увлажнена отлично!):☑️ Впечатление: помада прекрасная! Не растекается, отлично увлажняет, не скатывается, полоску не образует. Превосходно подчёркивает белизну зубов. Увлажняет на 5+! В макияж вписывается гармонично и нюдово😁:На бровях этот гель для бровей, на глазах тени Shiseido в оттенках 02 и 08 (макияж глаз с ними сделала за 2 минуты), тушь Телескопик от Лореаль, на лице этот любимый bb-крем.

☑️ Вывод: эта серия помады снята с производства и на маркетплейсах распродают остатки, поэтому если вам приглянулся оттенок 725, покупайте быстрее, очень рекомендую!
Ещё отзывы на мои помады: блеск для губ Clarins Lip perfector в оттенке 25, матовая помада для губ Sigma Beauty Liquid Lipstick.
Мои отзывы на декоративную и уходовую косметику здесь. Всем приятных покупок!

Достоинства
  • Кремовая текстура
  • Не скатывается
  • Оттенок
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
Изаура81рекомендует
Роскошный цвет! Добавила в закладки Smile И очень красивый автор отзыва Shy