Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 20:53

несколько раз
    204 руб

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв на Губная помада MAYBELLINE Сolor Sensational "Матовое искушение"

Удалось сегодня поймать её по скидке в магазине "Семь дней", стоимость вышла 204 р., считаю очень даже удачной мою покупку.

Люблю у MAYBELLINE именно эту помаду и в этом оттенке, частенько этого цвета нет в наличае, но всегда, когда получается его, буквально, урвать, беру!

Описание:

• Действие питание; тонирование; увлажнение
  • Текстура кремообразная
  • Возрастные ограничения 14+
  • Назначение косметического средства для губ
  • Упаковка флакон
  • Срок годности 36 месяцев
  • Комплектация помада
  • Страна производитель Франция

Применение:

Так удобно наносить на губы, не нужен никакой карандаш, наверное, по текстуре - это именно моя помада, безумно мне подходит.

Достаточно нанести её в один слой и этого достаточно, на фото именно в один слой, можно и ярче, конечно, но мне достаточно. Так же можно использовать в качестве румян, наносить прямо пальчиками. За счёт плотной текстуры отлично ложится на щёчки и скулы (прям стихи......).

На губах в течении дня не комкается, на сваливается, не сушит губы совсем, наоборот губы естественные и увлажнённые. Можно смело кушать, не стирая помаду с губ, так как после еды она остаётся и не размазывается и не растекается, даже после чашечки кофе.

Достоинства
  • Довольно матовая
  • Комфорт на губах
  • Кремовая структура, не сушит губы
  • Легко смывается
  • Матовая
  • Не сушит губы
  • Нежный запах
  • Очень понравились, куплю ещё раз
  • Очумительная передача цвета
  • Приятное нанесение
  • Стойкая
  • Шикарный цвет
Недостатки
  • Нет
TanyaVax123рекомендует
Хорошая помада!
22.04.2021
Да, она очень нравится мне!♥
Официальный представитель Maybelline New York
22.04.2021
Добрый день! Благодарим вас за доверие к нашему бренду и такой приятный отзыв!🌹 Также рекомендуем вам попробовать новинку - высокопигментированный карандаш для бровей Tattoo Brow 36h. Карандаш для бровей кремово-пудровой текстуры с экстремально стойкими пигментами создает эффект нетускнеющего макияжа стойкостью до 36 часов, а спиралевидная щетка на обратной стороне легко растушевывает текстуру и укладывает брови в нужном направлении.
Хорошо, спасибо! Попробую!