Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 01:10

Опишу 3 оттенка помад Color Sensational.

Тон 133 "almond hustle" в переводе "миндальная энергия". Помада кремовая, на колпачке надпись Cream. Самый интересный оттенок для меня. Теплый, приятный терракот. Имеет самый сильный запах из троицы помад. Я бы даже сказала, что помада и пахнет миндалём. Не в восторге от запаха, он сильный, для меня терпим. Кому-то возможно будет критичен.

тон 133

Тон 630 "velvet beige" в переводе "бархатный бежевый". Тоже кремовый оттенок. Не сказала бы, что оттенок бежевый, есть розовинка. Пахнет миндалём. Удивительно, но в нём есть блёстки, очень мелкое золото. Увидела только на свотче на руке, на губах и на фото их не видно. В описании к тону я нашла указание, что это сатиновая помада, вот откуда блёстки.

тон 630

Тон 986 "melted chocolate" в переводе "растопленный шоколад". Оттенок матовый, о чём указано на колпачке, надпись "matte". Самый тёмный из всех, запах химозненький. Приятный коричневый тон.

тон 986

Кремовые помады комфортнее матовой серии. Не слишком стойкие. Но тут или стойкость или комфорт на губах. Помады мейбеллин достойны внимания, оттенков и серий куча. Одних

Color Sensational тьма: кремовые, матовые, эффект обнаженных губ,

Если есть скидка и интересный цвет-обязательно беру.

по порядку 133, 630, 986

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Куча оттенков
  • Не сушит губы
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Возможно яркий запах
Anfisa60рекомендует