Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 17:46

полгода или более

Здесь у меня кремовые помадейшн Maybelline New York Colour Sensational в оттенке 373 Mauve for me и 177 Bare reveal. Получила их в качестве подарка. Сначала я расстроилась, потому что увидела, что они кремовые, а не с матовым финишем. Позже поняла, что она офигенная в том виде, каком есть. ПОЧЕМУ ОНА? Да потому что , к сожалению, пользоваться с наслаждением можно лишь одной из них, и это 373.

Единственное: флакон не презентабельный, хотелось бы более запоминающийся тюбик. Текстура нереально мягкая и нежная, скользящая. Цвет суперовый глубокий и в то же время нюдовый подчеркивающий глаза и идеально сочетающийся с моими зелено- голубо-серыми ( пожалуйста напишите в коммах, что это за цвет🙏).

Приятно пахнет чем-то сладеньким, ванильным, кондитерским🍰 Наносится, ложится классно👅🍩☕️ По стойкости: если не кушать сильно, то отлично. К сожалению, я не встречала ещё такой помады, которая бы держалась от начала и до конца. Не сушит. Даже, наверное, можно сказать увлажняющая. Я ее обожаю, честно. Глазейте⬇️

373
Тоже 373 ( при дневном освещении)

Итак, подхожу к оттенку 177. Его перевод говорит сам за себя "Голое разоблачение". Ужасный по всем фронтам. Цвет - дело вкуса, нужно иметь разные оттенки в коллекции, текстура, казалось бы, тоже ок, да? ДА. А теперь интереснейшее - наношу на свои липсы и вижу разочарование: помада не может распределиться адекватно, у слизистой происходит полнейший треш.

177 и его полоска...
177

Хорошо ок, допустим кое-как мне удалось накрасить ею губы, но спустя несколько часов, при том что я не ела, каким-то образом у нас образуется не пойми что. Она у центра сбивается кусками, группками так сказать, видна сильно граница у слизистой, эта умопомрачительная полоска. Я готова ее разорвать... Думаю, вы поняли мою ситуацию. Из плюсов - это ее аромат, на этом можно закончить.

РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ 373!!! 5 из 5. Это просто пушка. Май фейворит липстик.

177 - не тратьте на него деньги, а уж тем более психику! 2 из 5 или "Как выйти из себя за 30 секунд".

Однако оцениваю отзыв в 5 звезд, даже несмотря на то, что 177 разочаровал , так как 373 наоборот таки. Возможно, помады и их нанесение зависят от того, что в 373 тюбик коричневатый (заполненный), а в 177 - прозрачный коричневый. Хз. Надеюсь, мой отзыв вам чем-то помог.

Достоинства
  • Аромат
  • Комфортная в носке
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Не сушит губы
  • Оттенок 373 - зачёт
  • Текстура
Недостатки
  • Оттенок 177 - провал
  • Подчеркивает шелушения
  • Расслаивается на губах
darz.xxрекомендует
26.11.2022