Опубликовано 15 Сентябрь, 2022 - 15:52

Все же я дозрела до отзыва о моих любимых небоскребах - помадах Color Sensational 🥰

С ними я уже около 5 лет, нашла свои-свои цвета и расставаться пока не планрирую)

1. Упаковка.

Мне на самом деле нравится эта идея - помада в виде нью-йоркского небоскреба)

Кстати по фото можно заметить, что упаковка изменилась за эти 5 лет.

Самая левая помада - куплена первой) Основание у нее более низкое и округлое, если смотреть снизу. Качество самой помады при этом не изменилось абсолютно, что очень радует)

2. Мои оттенки:

Один простой нюд - 222, другой скорее сатиновый оттенок - 132.

Качество помады обоих оттенков примерно одинаковое.

2. Качество помады:

🦋 Аромат - легкая конфетная отдушка. она не очень сильная, достаточно быстро выветривается, что для меня - большой плюс.

🦋 Укрывистость помады (интенсивность оттенка) все же выше среднего. Цвет полностью перекроет оттенок губ, если это требуется.

Можно конечно и меньше нанести, тогда будет легкий оттенок помады.

🦋 Нанесение - распределяется легко. Не плешивит абсолютно, не забивается в складки.

🦋 Стойкость - скорее средняя. Сатиновый оттенок 132 со временем немного разъезжается. Оттенок 222 - просто съедается. Стойкость 4-5 часов я бы сказала. Я обычно обновляю раз в 3 часа помаду по капельке.

🦋 Расход у помады небольшой из-за того, что она достаточно плотная по текстуре. Мне одной помады хватает на 1,5-2 года.

На губах:

В процессе

Сначала для наглядности "голые" губки)

Фото "до"

Оттенок 132:

Оттенок 132

Помада достаточно плотная в нанесении, по губам не скользит. Распределяется равномерно, но в складочки может западать, если нанести мало. Со временем идет за контур губ, но на счет оттенка это не напрягает.

Оттенок 222:

Помада в оттенке 222
Этот оттенок наносится мягче. В складочки забивается немного, но для меня это нормально. Сильно не растекается. Белую пленку на внутренней части не дает. В общем добротная классическая помадка удачного цвета)

В серединке между нюдом и розовым.

Итого:

Помаду я рекомендую. На мой взгляд она красиво смотрится, приятная в нанесении и носке.

Ее много где можно купить.

И хватает лично мне ее на 1,5-2 года.

slinoyрекомендует
16.09.2022