Опубликовано 22 Июль, 2022 - 20:26

полгода или более

Мэйбеллин Колор Сенсейшнл

Сегодня хочу поделиться своей коллекцией помад от Мэйбеллин - в этот раз из линейки Колор Сенсейшнл.

Мои оттенки помад

Так выглядит на руке

Колор Сенсейшнл - это линейка довольно бюджетных помад, обладающих довольно неплохими свойствами и богатой палитрой оттенков. Помады в этой линейке также дополнительно разделены на серии и коллабы, но я не буду вдаваться в такие детали, просто покажу, как они выглядят. Надеюсь, что кому-то поможет эта информация - я заказывала помады на Вайлдберисе, поскольку там на тот момент было значительно дешевле чем в магазине, и перед покупкой помониторила отзывы, в том числе на Айреке, чтобы не ошибиться с выбором.

725 "Сладкий миндаль"

177 "Нюдовое откровение"

КАК ПОМАДА СЕБЯ ВЕДЕТ НА ГУБАХ?

250 "Загадочная лилия"

Для своего ценового сегмента помада довольно неплоха (каждая из помад досталась мне в среднем где-то за 300 рублей).

620 "Древесная роза"

Помада почти не сушит губы - пожалуй, можно отнести ее к увлажняющим помадам.

240 "Огни галактики"

Пахнет довольно приятно, по крайней мере, отдушка не раздражает.

222 "Теплый пунш"

Стойкость конечно оставляет желать лучшего, но что можно ждать от помады за 300 рублей?

Зато у этой линейки действительно много разнообразных оттенков - каждый сможет подобрать оттенок, который вам подойдет.

В моей коллекции сейчас шесть оттенков:

• 725 "Сладкий миндаль"
  • 177 "Нюдовое откровение"
  • 250 "Загадочная лилия"
  • 620 "Древесная роза"
  • 240 "Огни галактики"
  • 222 "Теплый пунш"

Некоторые оттенки оказались очень похожи друг на друга, неудачным при этом оказался только № 725 "Сладкий миндаль" - он оказался слишком светлым. Сейчас, на загорелой коже, он хоть немного, но виден, а с моим естественным бледным оттенком кожи эта помада превращает меня в зомби.

При этом мне обычно трудно подобрать помаду, но почти все помады из этой линейки мне подошли.

Прикладываю фото на губах, но они будут в произвольном порядке - к сожалению, мой комп слегка чудит:(

В целом, я считаю, что за такие деньги помада вполне достойная - если решитесь на покупку, я рекомендую сначала проверить цены на Вайлдберисе - обычно она там дешевле. Но есть два нюанса - во-первых, ВБ заклеивает тюбики своими неснимаемыми наклейками, что выглядит несколько неэстетично, во-вторых - обязательно проверяйте срок годности при получении.

Драже Bertie Botts от Jelly Belly - волшебные бобы из Хогвартса, случайно попавшие в мир маглов. Что в составе конфеток со вкусом земли и ушной серы?

Альгинатная маска LINDSAY Charcoal Modeling Mask - в чем ее истинная сила? За что на самом деле ценят альгинатные маски и как правильно ей пользоваться? Фото ДО и ПОСЛЕ

Как сделать спрей-несмывашку для волос в домашних условиях? Все очень просто, лучше, чем из магазина! Два эффективных рецепта.

Лучшие диеты - выбери свою. Как сварить суп за 10 минут? Как приготовить салат из подорожника? Полезная книга для худеющих и не только.

Моя печальная, но уморительная история о химической завивке

Масло кокоса из "Фикс прайс" - одна из самых полезных новинок в Фиксе

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не сушит губы
  • Недорогая
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не очень стойкая
Hanna-bananaрекомендует