Опубликовано 5 Июль, 2023 - 12:39

Очень долго искала сыворотку от отёков, с утра на глазах появилось чувство тяжести. Случайно увидела в интернете сыворотку с очень интересным аппликатором и кучей хвалебных отзывов. Итак, вот она, нашумевшая новинка от L'Oreal.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название: Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз L'Oreal Paris Revitalift Филлер 2,5 Гиалуроновая кислота+Кофеин

Цена: 906 рублей

Место покупки: интернет магазин, есть во всех магазинах с косметикой, в аптеках.

Объем: 20 мл

Страна производитель: Германия

Срок годности: 36 месяцев

Обещания производителя:

Уменьшает темные круги

Увлажняет

Разглаживает морщины

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сыворотка изначально находится в картонной коробочке.

Коробочка стильная и красивая. В принципе, в таком стиле сделана вся линейка данных средств.

На коробке есть вся необходимая информация

Способ применение показан на картинках. Несомненно так понятнее. Кроме того, нам обещают, что глаза будут моложе на целых 5 лет.

Сыворотка от синяков, но у меня их нет, зато есть тяжесть отёков по утрам. И собственно где взаимосвязь, почему я искала средство от отёков, а купила сыворотку от синяков и морщин - в составе кофеин, который должен уменьшить отеки. По крайней мере такой эффект тоже заявлен.

Однако, основной фишкой сыворотки является аппликатор. Такого нет ни у одного производителя.

Аппликатор очень подвижен, он сгибается. На нем целых три небольших шарика.

Флакон из прозрачного стекла и у меня уже немного помутнела сыворотка, хотя храню в темном месте. Не знаю есть ли взаимосвязь, однако допускаю,что помутнение произошло из-за контакта с воздухом, и потому, что аппликатор отпускаем после использования назад.

Сыворотка абсолютно без запаха, я очень люблю такие средства, потому что кому-то обязательно запах не понравится.

ОЩУЩЕНИЕ НА КОЖЕ

Как по мне, на ролике оказывается слишком много сыворотки, учитывая ее консистенцию, этого количества хватит на все лицо, и здесь я не утрирую.

Отсюда вытекает следующий недостаток, роликами невозможно сделать массаж, поэтому я провожу роликом всего по одному разу под глазами и над глазами. И, поверьте мне, даже этого количества сыворотки много.

Первое время, когда я только начинала пользоваться сывороткой, мы никак не могли подружиться. Я наносила четко по инструкции с массажем, три раза проводила роликом. Под глазами потом была "каша": был блеск хайлайтера, а косметика, нанесённая в последующем, просто уезжала в неизвестном направлении, при этом расползаясь на куски. Со временем, я нашла подход к сыворотке.

Сыворотку наношу быстрыми движениями, еле касаясь шариками, потому что хоть ограничитель и срабатывает, но это не спасает. Затем лёгкими движениями пальцев рук распределяю. У меня всегда получается сыворотки так много, что хватает размазать до щек.

​​​​​

Сывотка впитывается долго, особенно если нанести много. Косметику сразу нанести не получится.

Еще раз повторюсь, много сыворотки не означает супер эффект. Можно добиться обратного результата, особенно при нанесении на ночь, появится отёчность от избытка косметического средства, которое не впитается. Сыворотку кремом я не закрываю.

Опять же , если ее много, привет,блеск.

Ну, это все спецэффекты, а как же эффекты:

Темные круги. У меня их не было, оценить не могу. Но сыворотка как будто моментально натягивает кожу и веки не кажутся уже такими тяжёлыми и отечными.

Увлажняет сыворотка 100 процентов. Во всяком случае, моей коже за 30 этого увлажнения хватает.

Уменьшение морщин пока не могу оценить. Но то, что кожа более гладкая безусловно. Мои морщины появляются только при улыбке, хочется верить, что стали меньше.

На фото нанесение сыворотки, именно в таком количестве и не больше.

Для меня самым лучшим эффектом является уменьшение отёчности, когда на глазах появляется лёгкость и комфорт после нанесения сыворотки.

Хочу так же отметить, что не смотря на огромное количество сыворотки, она очень экономична в использовании. У меня по прошествии 1,5 месяца почти не убавилось.

Состав сыворотки очень хороший и не содержит всю таблицу Менделеева. И если по поводу гиалуроновой кислоты и кофеина все понятно, то хотелось отдельно поговорить про ниацинамид.

Ниацинамид или никотиновая кислота — это водорастворимый витамин В3.

Этот витамин обладает широким спектром действий на кожу:

восстанавливает барьерную функцию дермы, нивелируя шелушения, раздражения и обезвоженность;

улучшает цвет лица, убирает тусклость;

уменьшает красноту, снимает воспаления;

борется с акне;

осветляет пигментные пятна и постакне;

замедляет процесс старения (антиоксидант);

повышает эластичность кожных покровов;

сужает поры;

сохраняет кожу матовой.

Итак, оценивая плюсы и минусы:

✅ Хорошие соотношение цена-качество. Потому что сыворотка от более раскрученного французского бренда стоит в 3 раза дороже, а состав похож.

✅ Небольшой расход. Флакона мне кажется хватит намазать все тело несколько раз

✅ Оригинальные и неповторимые ролики. Таких действительно ни у кого нет. Но у меня, к сожалению, не получилось делать ими массаж из-за избытка сыворотки.

✅ Хороший состав. Не идеальный, но уверенно хороший

✅ Самое главное, что есть эффект.

✅ Не имеет запаха

❌ Я не могу полноценно использовать массажные ролики.

❌ Флакон из прозрачного стекла, сыворотка помутнела

❌ Сыворотка привередлива в использовании, нужно найти золотую середину, наносить не много и распределять пальцами остатки, чтобы избежать нежелательных спецэффектов в виде блеска, пленки и "побега" косметики.

Скажу честно, у меня не было лучше средства из сывороток, да даже крема до этой сыворотки не дотягивают, хоть средства и из разных категорий. Поэтому твердая пятёрка и конечно рекомендую.

stasya555рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
07.07.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва. Позвольте также предложить попробовать тканевую маску для глаз Ревиталифт Филлер. Для мгновенного эффекта отдохнувшего взгляда.🌷