Опубликовано 7 Январь, 2015 - 17:18

Всем привет! Снова я хочу затронуть эту деликатную тему про удаление волос с лица. Раньше я рассказывала, что пользовалась пинцетом, но пытки через боль меня совсем не устраивали, тогда я попробовала восковые полоски для лица Byly Depil, которые мало того,что не давали хорошего результата,так еще и последствия от них были не самыми приятными. Мои поиски идеального средства для удаления волос закончены!

Это приспособление я нашла на сайте Алиэкспресс. Я читала отзывы, все они были довольно разные. Кому-то помогло,кому-то нет, но цена очень мизерная,поэтому я заказала абсолютно не жалея, даже если бы мне оно не помогло.

Ссылка на товар

Цена - 1,67$ Покупала я тогда по старому курсу доллара. Вышло около 60 рублей, по нынешнему курсу чуть больше 100 рублей стоит.

С продавцом я не общалась, просто оплатила и наследующий день он мне уже выслал товар. Церез месяц я получила это чудо.

Упаковка представляет собой просто такие два кармашка, где находятся 2 эпилятора и насадки к ним. Упаковка эта не самая удобная, кармашки нечем не защищаются,часто просто насадки из них выпадают.

В комплекте идут 2 эпилятора. Маленький предназначен для лица, большой предназначается для более крупных участков тела. В комплекте к каждому эпилятору по 5 насадок. Сами насадки сделаны из материала похожего на наждачку, но не такие жесткие.

Насадочки немного большеваты на сами эпиляторы, но можно их подрезать. Они просто как наклейка к нему приклеиваются. Я в основном пользуюсь только маленьким эпилятором, он легко одевается на пальчик, большой также можно одеть на руку.

*******************************СОВЕТЫ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И МОЙ ОПЫТ*******************************

Уже после того как я заказала этот эпилятор, я наткнулась на не очень хорошие отзывы об этой штуке. Писали, что она вообще бесполезна, и я даже очень расстроилась, что заказала скорее всего очередную фигню. Но знаете это совсем не так! Просто я поняла,что многие наверное неправильно им пользуются, отсюда и нет результата.

В использовании обе насадки ведут себя по-разному. Я предпочитаю использовать только маленькую для лица. Большой пробовала удалять волосы на руках,ногах, но при этом очень приятные ощущения от насадке, коже потом некомфортно. Насадки, которые остались у меня от большого эпилятора просто их обрезаю и делаю дополнительные на маленький.

Маленький же эпилятор для меня стал маст-хевом и постоянным средством для удаления усиков. Но нужно приноровиться при использовании чтобы получить желаемый результат.

Нужно натянуть кожу в том месте, где собираетесь убирать волоски. Тогда насадка будет легче скользить по коже.

После того как пальчиком натянули кожу, беру маленькую насадку, надеваю на палец и вожу ей по коже круговыми движениями против роста волос! Это очень важно. Если волоски все равно не убрались, нужно тогда немного нажать на насадку, так сказать применить силу.

После того, как все волоски убрала кожа немного красноватая и может быть небольшое ощущение натертости на коже. Если кожа чувствительная и такая процедура вам непривычна, то лучше смазать после процедуры кожу каким-нибудь успокаивающим или охлаждающим средством.

Единственные последствия этого небольшое покраснение и чувство натертости. Никакой боли и высыпаний не происходит,как это происходило раньше с восковыми полосками или пинцетом. Я всегда проделывают это перед сном, на утро уже никаких покраснений нет.

Маленьких насадочек в комплекте 5 штук, но я заметила,что эти насадки довольно быстро стираются. Одной насадки мне хватает примерно на 4-5 применений, потом уже она становится бесполезной. Но так как процедуру эту я провожу раз в2 недели расход получается небольшой. Даже если насадки кончаться, закажу на Алиэкспресс снова, так как цена копеечная.

Мой вывод: Рекомендовать буду только маленькую насадочку для удаления волос с лица. Она действительно стала для меня спасением от пинцета, не вызывает никаких негативных последствий и действительно работает!

Достоинства
  • Быстро
  • Не больно
  • Недорого
  • Хорошо удаляет волосы с лица
Недостатки
  • Быстро стираются насадки
  • Не рекомендую для кожи тела
Deva_Mariарекомендует
07.01.2015
Для меня это просто чудо чудное)))
07.01.2015
MiaRed, такое действительно в магазине не встретишь)
Очень необычный эпилятор Big smile
07.01.2015
Ой, чего только не придумают Smile
08.01.2015
Давно искала отзывы на подобную штуку Smile
Хорошо бы, если бы фото До и После приложили, чтобы увидеть реальный результат Smile
09.01.2015
В фикс прайсе такой брала, оказалась бесполезной штукой. С ней скорее кожу себе натрешь до красноты,( а на лице пушковые волосики лучше не трогать, а то потом отрастут черные как усики( я только под бровями удаляю, над губами не трогаю
09.01.2015
Лоратина, у меня так совсем не пушковые волосы, такие нужно удалять, хуже и жестче они от этого не стали. В Фикс Прайсе возможно другого качества, я же заказала на Алиэкспресс и мне отлично помогает.
09.01.2015
Может качество и другое. Мне просто не понравился аналогичны, трешь-трешь а толку ноль, как пемза
09.01.2015
первый раз такое вижу, чего только не придумают)
30.01.2015
Я даже и не подозревала,что такие есть Smile
22.03.2015
Ай да китайцы! Чего только не придумают! Это как по мне не эпилятор, а скорее наждачка Laughing out loud Но если она эффективна, то все равно, как назвали! Wink