Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 17:26

Здравствуйте!

У многих моих подружек были эпиляторы, но я о нем даже и не думала никогда. У меня тоненькие, желтые волосы и я с ними всегда справлялась без лишних проблем с помощью бритья. И никогда не парилась по этому поводу.

Но этим летом на сайте Эвридейми был конкурс, где можно было на тестирование выиграть эпилятор и потом снять видео о его использовании.

Удача улыбнулась мне и я стала счастливой обладательницей абсолютно бесполезного для меня эпилятора. Многие, локти начнут кусать, но не об этом...

Мой отзыв честный и возможно, будет не очень информативным, об этом в отзыве.

Эпилятор Braun Silk-epil 9-541 Wet & Dry

Цена в магазинах рознится. В некоторых его можно купить за 10 400 рублей, в других за 7 600 рублей, дорого, как ни крути. Хотя, эпилятор очень даже стоит своих денег.

Эпилятор имеет в своем арсенале 4 насадки для удаления волос.

Он способен удалять мелкие волоски - 0,5 мм. Его можно использовать в ванной или душе для более эффективного удаления волос.

Информация от производителя:

Инновацией в этом эпиляторе я считаю фонарик. При плохом освещении или вообще, в темноте, он светит и видны все волоски.

К сожалению, фонарик светит всегда и не отключается по желанию. У меня зрение прекрасное и фонарик порой мне мешает.

В комплекте есть инструкция на русском языке. Моя немного порисована, это я готовилась к съемке видео-отзыва о эпиляторе.

Зарядное устройство, очень качественно и надежное.

Насадка с системой массажа высокой частоты

Бреющая головка. На ней еще некая расческа, которая меня смешит порой, что она должна расчесывать, для меня загадка)). Кстати, бреет эта насадка странно. Все волоски разлетаются в разные стороны.

Насадка для более близкого контакта с кожей. Более удобная, чем та, которая с эффектом массажа. От массажа мне еще больнее.

Насадка-триммер, мной никогда не использовалась. Я себе бакенбарды на ногам не создаю и бабочки-сердечки на интимных местах не выстригаю. Ну, и выглядит она хлипко, поэтому, чаще валяется в мешке.

Щеточка для очистки

Мешочек для хранения всех составляющих на завязках

Сам эпилятор со съемной головкой

Очень удобно чистить эпилятор после разбора. Правда, у меня он еще ни разу так не пачкался.

Эпилятор, кстати, сделан в Германии.

У эпилятора 2 скорости работы. 1 - более медленная, фонарик, как видите светит всегда.

И 2 - более стремительная. На фото не передать, а видео не хочу вставлять, мороки много.

Хранится у меня эпилятор в мешочке производителя и в его коробке.

Применение и мои впечатления

Если вы читаете этот текст и вообще дошли до него, то вы точно хотите приобрести этот эпилятор. Выглядит он очень круто, куча насадок первое время заставляет растеряться и пробовать их все.

Фонарик, тихое звучание-все это располагает к использования и тут бы радоваться таким крутым и дорогущим эпилятором, но нет.

Я не могу справится с болью!

Моих попыток было множество, но ни разу я не сделала себе эпиляцию от и до. Бросала эту затею из-за боли. У меня чуть ли не истерика начиналась.

Пробовала и крем обезболивающий и разные режимы, но нет.

Единственное место, где я использую это эпилятор - это интимная зона. Да, у нормальных девушек мурашки побегут по телу, но именно там, я могу терпеть боль. Эпилирую частями с передышкой, больно, но вытерпеть можно. Кожа, конечно, краснеет, но со временем все проходит. Волосы не врастают и хватает надолго.

А вот с ногами у меня беда. Особенно, на косточках. Эпилятор начинает стучать по костям и от этого мне становится еще больнее. Подружка говорит, что это мой ненормальный психологический фактор и мой страх. Да, я боюсь безумно и ничего с этим сделать не могу.

Мой эпилятор даже ни разу не разрядился за 4 месяца жизни в моем доме.

Вот из-за этого я считаю, что мой отзыв не настолько информативен и полезен. Вроде и пользуюсь эпилятором, но не в полном объеме.

Таки, заключение

Эпилятор крутой, с хорошим зарядом батареи, кучей насадок и прибамбасов, но если вы боитесь боли вас не спасет ни один крутой эпилятор. Порой, меня посещает мысль продать его и не парить ему его немецкий мозг)).

Электробритка Филипс - прекрасный подарок

Мультиварка Редмонд-помощница на кухне

Блендер Витек

Удачных Вам покупок и прекрасного настроения!!!

Додельницарекомендует
02.12.2015
я как раз планирую просить эпилятор на НГ)
спасибо за наводку)
_diamondgirl_, удачного прошения Big smile
02.12.2015
Давно мечтаю приобрести эпилятор, но вот цена на различные эпиляторы меня смущает и мне просто жалко выкидывать деньги не зная на что . Из вашего отзыва я для себя уяснила что пока не буду брать эпилятор, так как, не хочу испытывать боль, да и цена конечно огого какая...
02.12.2015
У меня тоже волосы светлые и тонкий, но мне всегда эпилятор хотелось)
очень удачный эпилятор!!!
с фонариком прикольно!
Вот действительно вы Додельница, то ТЕАНУ раскрутите, то эпилятор на тестирование!! Wink Star
02.12.2015
Повезло вам, что бесплатно выиграли эпилятор! Smile
02.12.2015
Жаль,у меня противопоказаний к этой штуке вагон...
02.12.2015
Я хоть и не планирую покупать эпилятор, но текст прочитала Big smile Приблизительно представляю, насколько больно им пользоваться и остаюсь дружить с бритвой)))
02.12.2015
У меня тоже Браун силк эпил, но древний)) очень довольна!
02.12.2015
У меня есть такой эпилятор, прада модель древняя, и тоже лежит без дела. Раньше пользовалась, пыталась по крайней мере, сейчас только бритье.
02.12.2015
У меня очень близкий по дизайну и функционалу Браун. Нравится и фонарик, и тихая работа, и очень медленная разрядка аккумулятора, очень продуманный приборчик)))
02.12.2015
От такой модельки эпилятора не отказалась бы.
03.12.2015
Вот и у меня та же проблема, не могу справиться с болью от эпиляции. Несколько раз брала у сестры эпилятор на пробу, но меня хватило максимум на одну ногу, вторую побрила Big smile Муж надо мной хихикает, мол дочку сама родила без анестезии, а тут эпиляцию перетерпеть не можешь...И не объяснишь же, что это СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ!!! Я б лучше еще одну дочку родила Big smile
тоже хочу такой!
03.12.2015
Хороший эпилятор, удачная моделька.
03.12.2015
Читала и ждала того самого момента про боль))) не моё однозначно,не выдержу
Вам повезло))))
07.12.2015
ой нет, соберусь с духом(и с деньгами) пойду на лазер, там хотя бы 6 процедур и фсе! Big smile
07.12.2015
Я как раз тоже получила свой эпилятор этой же модели на халяву, тоже победила в конкурсе. Только конкурс проходил в журнале Вумен. ) Мне очень нравится, боли не боюсь, эпилирует гладко.
24.12.2015
Повезло Вам с призом. Я тоже долгое время не могла пользоваться эпилятором из-за страха перед болью, но потом переборола себя.
03.01.2016
Девочки, я купила такой же эпилятор себе перед Новым годом - довольна им очень! В первую очередь скоростью эпиляции и гладкостью кожи долгое время.
Очень больно делать эпиляцию такой машинкой если до этого вы просто брились - волосы у вас более глубоко растут, более толстые и их большее количество.
Я перешла на эпилятор после шугаринга и мне совсем не больно делать ноги, немного неприятно делать подмышки, и самое болезненное - глубокое бикини. Но не настолько прям болезненно, что бы охать, или материться.... короче, надо самой отзыв писать, там много нюансов, как облегчить страдания)))
25.08.2017
Стучать по костям??? Мать моя женщина)))))
18.09.2017
Вы не одна такая)) я тоже сколько ни пытылась эпилировать ноги - всё было бесполезно, хотя руки и подмышки спокойно эпилирую вот уже шесть лет. НО! Я несколько раз сходила на восковую и сахарную эпиляцию (комбинировали) и - о чудо! - я смогла проэпилировать и ноги, и бикини. Такие дела)
29.11.2017
а у меня как раз высокий болевой порог) и я делаю, внимание девочки)) полное бикини эпилятором без обезбаливающих средств. у меня тоже браун силк-эпил, но постарше, так сказать дедушка вашего.. вот в этом есть прикольные штучки, которых мне не хватает.. это фонарик и насадки... автору фонарик не нужен)) но ведь не всегда получается делать эпиляцию в прекрасный солнечный день, и не у всех в ванной прожектор... так что достойный эпилятор.. но цена конечно..