Опубликовано 13 Май, 2016 - 03:10

Доброго времени суток всем худеющим!

Расскажу небольшую предисторию своего похудения.

За период с января по апрель я похудела на 8,5 кг. Не буду подробно описывать весь процесс похудения, а начну с главного:)) когда я достигла веса в 86 кг, наступили майские праздники и я не желая отказываться от вкусностей на гриле решила н

емного себя побаловать. Ну и добаловалась, что за неделю поправилась на 2 кг. Понимая что до идеального веса и без этих злополучных 2 кг еще далеко решила попробовать новую диету случайно попавшуюся на глаза! Ею оказалась именно молочно-банановая. Не знаю почему у нее такой маленький рейтинг среди опробовавших, лично для меня она является определенной панацеей или волшебным пенделем, чтобы сдвинуть вес с мертвой точки и опять заставить свой организм сбрасывать лишнее.

Как заявляют нам создатели этой диеты она еще и полезна! С помощью бананово-молочной диеты можно очистить свой организм от вредных токсинов, также подобная диета оказывает благоприятное действие на работу желудочно-кишечного тракта. Содержащийся в банане калий улучшает процесс обмена веществ, благодаря этому кожа становиться здоровее и лучше выглядит.

Итак сам смысл именно моего варианта. Я не открою Америку для знатоков диеты "Молокочай", но может кому-то понравится тандем из этих двух диет.

Я заваривала чай и добавляла в него немного молока+сьедала в день по 3 банана в три приема еды. Должна сказать, что данный вариант диеты является не таким голодным как пить просто молоко. Не знаю с чем это связана, но молокочай отлично утоляет аппетит! Я пила по 4-5 кружек в день и чувствовала себя отлично!

На диете я провела три дня и что хочу сказать, что мой вес не только уменьшился на 2 кг, он уменьшился с 88 до 84,4 утром четвертого дня! Если честно я не ожидала такого эффекта от своей диеты, но в итоге получился такой хороший результат.

Для приверженцев 2 литров воды в день должна сказать, сто 1,5 литра в день чистой воды я выпивала! И к тому же еще сам чай. Так что о потере воды из организма речи быть не может.

Так что для желающих опробовать молочно-банановую диету можно как вариант один день уделить бананово-молокочайной, я думаю вы будете удевлены:))

Желаю впечатляющих результатов!

Достоинства
  • Всего несколько дней
  • Не чувствуешь голода
  • Реально худеешь!
Недостатки
  • Однотипное меню, хочется чего то острого, солёного
Olllllga8787рекомендует
13.05.2016
именно это и произошло + горели мышцы. вы не употребляли соль, молокочай имеет просто одурительный мочегонный эффект и вот ваш результат.
п/с физиологически организм способен потерять в день около 30 гр чистого жира +/- 10-20 гр в зависимости от физ нагрузки на кардио. Wink
13.05.2016
Возможно вы правы Smile я не так давно встала на путь похудения и еще не изучила все тонкости этого дела... Я вижу на весах минус и он меня радует.