Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 20:21

〰️⭐️Всем привет!⭐️〰️

Ветку с отзывами на эти патчи давно стоит у меня в подписках. Не смотря на огромное число негативных отзывов на них, их продолжают покупать и именно эти классические патчи с енотом являются самыми популярными из всех патчей для глаз. Именно это и заставило меня их купить.

Долго я не решалась на покупку, отпугивала меня цены больше тысячи рублей, да и не являюсь я большой поклонницей патчей.

Для основного ухода за лицом я открыла для себя альгинатные маски и этого мне сейчас вполне достаточно.

Наступил новый год и я все таки решила сделать себе подарок.

Покупала в магазине "Золотое яблоко" стоили они чуть больше 1000 рублей.

Вообще насколько я знаю, под маркой Gold Racoony выпускается 3 вида патчей, эти которые я купила, зеленые, они в виде капелек, обычной привычной формы для патчей и розовые в виде сердечек.

Я хотела купить именно зеленые, потому что подсознательно чувствовала, что все таки у них самая удобная форма в использовании. Розовые сердечки, это точно для извращенцев.

В магазине зеленых не оказалось были эти и розовые.

Я конечно подозревала что эта форма неудобная, но что настолько неудобная, я не предполагала.

Я думала, что все таки патчи за такую стоимость все таки более продуманы по удобству использованию.

Итак, мы откручиваем крышку. Под крышкой была заглушка приклеена из фольги, а под ней многоразовая заглушка из пластика. Также прилагается ложечка, для удобного извлечения патчей.

Сами патчи погружены в жидкость. Жидкости много.

Форма у патчей очень неудобная. Краешек постоянно норовит залезть в глаз и к тому же они сильно сползают.

Первые пять минут с ними нужно либо лежать, либо сидеть перед зеркалом и постоянно поправлять.

На фото видно, что патч приклеен сильно низко, что хорошо было бы поднять повыше, но тогда внутренний край патча будет прям в моем глазу. Поэтому такой вариант приклеивания патчей я не использую. Я придумала свой более удобный для меня способ. При котором патчи не сползают и дают тот эффект который мне нужно.

Круглый патч я разрезаю пополам и приклеиваю под глаза ?. Большой патч я приклеиваю на верхнее веко.

При таком способе патчи не сползают. Верхнему патчу не дают сползти ресницы, а нижний получается не такой тяжелый и поэтому тоже не сползает.

〰️⭐️Теперь про эффект.⭐️〰️

〰️⭐️Информация от производителя:⭐️〰️

Гидрогелиевые патчи для кожи под глазами дают моментальный эффект, увлажняя и тонизируя. Концентрированный состав патчей оказывает поистине волшебное действие. Аденозин отвечает за антивозрастной эффект, коллаген оказывает лифтиногове действие, натуральные экстракты камелии, розы, розмарина и др. – природные антисептики, а также противовоспалительные и антиоксидантные средства, омолаживают кожу.

Широкая форма "глазных" патчей позволяет использовать их на большой участок кожи под глазами. Патчи уменьшают отечность, осветляют темные круги и разглаживают "гусиные лапки".

Высокий процент содержания коллоидного золота позволяет активным компонентам патчей проникать в самые глубокие слои кожи, питая ее изнутри. Также золото оказывает антисептическое действие, что особенно актуально для устранения точечных раздражений на коже.

Круглые патчи являются великолепным средством для проблемных участков кожи с раздражениями. Экстракты лекарственных растений защищают от попадания пыли и грязи на раздраженные участки, а также оздоравливают и заживляют. Патчи плотно прилегают к коже, благодаря чему активные компоненты быстро и глубоко проникают в кожу.

Патчи могут долго находиться на коже, не сползая с неё. Регулярное использование патчей подарит вашей нежной коже увлажнение и омоложение. Кожа тонизируется, подтягивается, становится гладкой и упругой.

Конечно от патчей несомненно есть эффект, он виден сразу, кожа после них более гладкая, увлажненная, подтянутая, хороший лифтинг эффект, но он недолговечен. Он держится до самого вечера.

Поэтому я рассматриваю их просто как средство число декоративное как тональный крем или губная помада.

У меня по утрам кожа вокруг глаз выглядит немного опухшей, я выгляжу так, как будто всю ночь не понятно чем занималась, но только не спала, патчи отлично убирают припухлости и с верхних и с нижних век.

Кожу очень хорошо увлажняют, но с морщинками вообще никак не справляются.

〰️⭐️Смотрим фото до и после⭐️〰️

ДО

ДО

ПОСЛЕ

После

Кожа заметно увлажнилась подтянулась и разгладилась. Мне эффект очень нравится. Мои утренние отеки убирают отлично. Кстати храню я патчи в холодильнике, мне кажется от холодных патчей эффект лучше.

〰️⭐️Как долго я хожу с патчами⭐️〰️

Я просыпаюсь утром сразу иду умываюсь, мажу лицо какой нибудь сывороткой, например такой.

И сразу приклеиваю патчи. Потом вместе с патчами я уже начинаю делать утренние дела, пью чай, готовлю завтрак, глажу мужу рубашку и т.д. примерно минут 40 иногда час. После этого, когда я уже все дела поделаю и мне остаются только накраситься и одеться, я снимаю патчи и крашусь. За это время они прям так конкретно подсыхают. Использую каждое утро, очень к ним привыкла.

Очень жаль, что они у меня уже заканчиваются Sad

Куплю ещё!

〰️⭐️Спасибо за внимание!⭐️〰️

Достоинства
  • Делают взгляд более свежим
  • Убирают отеки и припухлости
OlesjaOlesyaрекомендует
02.02.2019
Результат очень понравился
02.02.2019
Такие противоречивые отзывы на эти патчи, но лично я не вооруженным глазом резулатат на себе вижу! Спасибо за комментарий Smile