Опубликовано 12 Июль, 2015 - 12:56

Взяла данное молочко совершенно случайно. У меня очень сухая кожа, которую надо постоянно увлажнять. И так случалось, что все крема закончились. Я пошла в первый попавшийся магазин (и была это Пятерочка). И там на полочке стояло единственное увлажняющее молочко - Тающее.

Никогда я не пользовалась косметикой фирмы Гарнье. Но взяла, делать-то нечего. Тем более производитель обещает увлажнение до 7 дней (для моей кожи это просто дастиш фантастиш). Стоило молочко в районе 160 рублей.

Пришла и сразу намазалась. Молочко хорошо распределяется по коже и почти мгновенно впитывается. Запаха на коже практически не остается (и хорошо, потому что он не слишком приятный). Производитель обещает, что через 7 дней кожа станет мягкой, снизится количество шелушений. По факту кожа действительно становится мягче, но вот количество шелушений у меня не снизилось, увы.

В целом увлажняет молочко мою бедную и измученную кожу примерно на час, максимум 2 . Потом надо вновь мазать) Так что его можно применять для очень сухой кожи, если не ждешь фантастического результата.

Достоинства
  • Легкий и не жирный
  • Недорогой
  • Очень быстро впитывается
  • Смягчает и увлажняет кожу
Недостатки
  • В составе спирт
  • Неприятный аромат
  • Эффект увлажнения только во время использования
dezimelonрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
08.12.2023
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Сообщаем, что спирт является традиционным компонентом косметических средств. Он выполняет роль эмульгатора и консерванта. Концентрация спирта, которая добавляется в средства по уходу за кожей не способна ее пересушить (навредить). В дополнение к Вашему уходу за телом попробуйте Драгоценный Скраб Красоты, который бережно отшелушивает и питает кожу, делая её более гладкой и мягкой. Отличного дня.