Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 23:24

Привет Smile

Как же сложно подобрать уход моей столь капризной коже - то она нормальная, то лечишь её долго и нудно от всяческий высыпаний, то пытаешься избавиться от шелушений на носу, который еще вчера блестел как блин.. И все же, моя кожа является сухой и требует постоянного увлажнения. Всячески пытаюсь подобрать ей хороший уход и чтоб бюджетненько, и, кажется мне, что я наконец-то на верном пути Wink

На этот раз мой выбор пал на кремчик от торговой марки Биокон, крем этой фирмы взяла впервые, причем купила его спонтанно) но были уже умывалки этой фирмы, которыми осталась довольна, поэтому с доверием отнеслась и к крему))

А теперь немного о виновнике сегодняшнего отзыва))

Торговая марка: Биокон

Объем: 75 мл

Для какой кожи: для всех типов

Цена: 26-28 грн

Упаковка: в стиле Биокон, белый тюбик с красочным надписями с приятным оформлением) продавался без какой либо коробочки, но имелась защитная фольга под крышкой, что очень радует) имеем обычную откидную крышку, опять таки в стиле Биокон))

Консистенция: ооочень легкая, приятная. Не липкая. Крем очень хорошо распределяется по коже и впитывается мгновенно, не ложится как маска. Сразу ощущается увлажнение, кожа насыщается влагой)) очень приятные ощущения после использования. Так же довольно экономичен, мне хватает небольшой горошинки на всё лицо.

Запах: мне ощущается аромат алоэ. Вообще, думаю, аромат такой же, как и во всей линейке Натуральный уход) приятный, короче))

​Так же прилагаю фото обещаний производителя:

И состав, кому интересно:

Вообще, очень положительные эмоции вызвал этот крем) моей коже подходит идеально, с удовольствием использую утром и вечером Wink

Аллергии и высыпаний не вызвал, за это еще один жирный ​плюс)) кожа приобретает ухоженный вид.

К покупке рекомендую Smile

Достоинства
  • * увлажняет кожу
  • *большой объем
  • - Подходит для всех типов кожи
  • - приятная текстура
  • Аромат
Nina93рекомендует