Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 15:54

Познакомилась с этим ароматом в сентябре. С приходом сырости и дождей на смену тёплому лету очень захотелось чего-нибудь сладенького, где-то даже приторного от этой сладости, уютного и тёплого. Посоветовали попробовать Elixir Charnel Gourmand Coquin Guerlain. Попробовала... и влюбилась. Просто моё желание обрело парфюмерное выражение)
Elixir Charnel Gourmand Coquin Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Elixir Charnel Gourmand Coquin выпущен в 2008. Elixir Charnel Gourmand Coquin был создан Christine Nagel и Sylvaine Delacourte. Композиция аромата включает ноты: Специи, Ваниль, Темный шоколад, Ром, Какао, Перец и роза.
Я обладательница холодной кожи, поэтому слетает этот аромат с меня за часа 3-4, но я ему это прощаю, п.ч. готова продлевать удовольствие обоняния снова. Не знаю, как аромат будет восприниматься в жару (скорее всего, не очень, засладко и приторно), но для сырых, холодных дней самое оно. Первые минуты после нанесения на мне выдаёт тёмный шоколад с ванилью, потом сменяется шоколадом и какао, немного розы и чуть больше рома. И опять всё в шоколаде. Перец и специи мне не слышны вообще (возможно, я их просто не распознаю, так как хочу чтобы было много, ну очень много ванили, шоколада и рома). Ром слышится ну очень вкусно. Этакий ромовый шоколад или шоколадный ром) Манит и греет.Очень тепло и уютно в этом парфюме. Один минус - быстро улетает. И да, шлейф несильный, после пары часов запах просто остаётся на месте нанесения, не шлейфит. Не знаю, это недостаток или достоинство. Кому как. Я люблю, чтобы был хороший шлейф от аромата, если он не вызывающий и не резкий.
Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • С меня быстро слетает
lena.9.7рекомендует
01.10.2015
Сколько же от стоит?
02.10.2015
Я брала отливант, целый (по моим меркам) очень дорогой.