Опубликовано 15 Март, 2018 - 22:02

14990 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мне кажется, деревянная мебель - отдельный уровень жизненного кайфа. Лично меня с ума сводит этот потрясающий запах дерева, сразу навевает мысли об уюте и счастье.

История простая: игривый ребёнок стал пробовать вставать на ножки, так что следить за ним, когда я чем-то занята, готовлю или занимаюсь уборкой, стало просто нереально. Думаю, каждая мама, кто занимается кучей дел одновременно, меня сейчас поймёт и тяжело вздохнёт. Так как у меня пунктик на экологичности, манежи рассматривала только деревянные и из экологически чистых материалов. Малыш вообще не аллергик, но брать что-то производства наших любимых китайских товарищей мне страшно.

Радостно перелопатив интернет,нашла Sweet Baby Dream. На сайте есть видео, показана часть сборки и эксплуатации, что мне весьма понравилось. В итоге, приобрела манеж Великан в модификации 2x2 м. Понравилась опция бесплатной доставки, ненавижу за нее отдельно доплачивать.

Нравится сам дизайн и коцепт. Во-первых, он просторный. Малышу там очень комфортно.

Во-вторых, безумно легкая сборка. Справилась даже я, хотя мне конструктор собрать иногда сложно.

В-третьих, то, что сделан из дерева и неярких оттенков. И вписывается в любую обстановку, на мой взгляд. И самое главное, собирай как хочешь, есть две модификации. Маленький математик внутри меня радостно кричал от преобразования шестиугольника в прямоугольник.

В общем, я осталась очень довольна. Муж, кажется, был даже довольнее меня.

Достоинства
  • Деревянный
  • Надежный
  • Простая сборка
  • Экологичный
Glacialisaрекомендует
15.03.2018