Опубликовано 30 Июль, 2011 - 14:01

Люблю время от времени менять косметические средства. Вот неделю назад решила попробовать пудру Fennel, начитавшись положительных отзывов о ней здесь на сайте. Купила, стоила она 50 рублей. Тон Айвори Беж. Так вот, пудра эта имеет достаточно сильный запах (это же не духи, зачем такой сильный "аромат" нужен не понятно).Но запах отдушки это ещё цветочки. Пудра хороша только в коробочке, а на коже это просто Кошмар! Маскирует правда достаточно хорошо, НО эта пудра ужасно смотрится на коже, и плывет в области носа, подбородка, под носом и на щеках Sad Такое ощущение,что лицо намазало какой-то масляной гадостью!и совсем не дышит! (кстати, в составе есть Минеральное масло - продукт нефтепереработки!!!это очень-очень плохо для кожи любого типа и особенно для проблемной).В результате двух дней использования я выбросила эту пудру в мусорное ведро без малейшего сожаления! Совсем не хочется травить свою кожу ЭТИМ!
P.S. Покупала ещё на пробу пудру Sweet Heart тоже от Fennel.думала может хоть эта будет лучше, но увы:( как оказалось даже ещё хуже, вообще отвратительно.
Так что, я НЕ СОВЕТУЮ покупать пудры данной марки.Цена - это единственное что есть в них положительного.
Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Низкая цена
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Каячество ужасное
  • Скатывается на коже
  • Содержит минеральное масло
Оля Ж.не рекомендует
17.02.2013