Опубликовано 3 Март, 2017 - 03:25

Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом по поводу данного средства от компании Revuele.

Я уже писала отзыв о похожем продукте от данной компании, который меня разочаровал. По сравнению с ним этот "лечебный" лак ведет себя намного лучше. От его использования я не заметила никаких ощущений жжения и покраснения кожи под ногтевой пластиной

Стоит это средство не дорого, до 100 рублей.

На упаковке производитель обещает многого, а способ применения стандартен для всех таких "лечебных" средств.

На деле он напоминает простой дешевый прозрачный лак. Упаковка лака стандартная.Кисточка тоже ничем особенным не отличается.

Расскажу вам о моем опыте носки данного средства. Для начала я решила, что полечу свои ногти и буду наносить данное средство 12 дней по 1 слою, снимая слой каждый 4 день. Меня хватило на 6 дней. Этот лак облезает при первом же соприкосновении с водой. получается, что если верить словам производителя я должна ходить с неухоженными ногтями, чтобы их восстановить?!

Как база под цветной лак он тоже не подошел, все по тому же его свойству "смываться" при контакте с водой. Не советую тратить свои деньги на него. Ставлю 2 звезды лишь из-за того, что в отличие от другого их продукта этот не вызвал побочных эффектов.

Спасибо за ваше внимание и хороших вам покупок! Smile

Shopagolickне рекомендует