Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 06:18

полгода или более

◀◁◀ Всем приветики ▶▷▶

Знаете, я вообще просто маньяк по различным укрепителям для ногтей!! Цветными лаками я пользуюсь редко, гель-лаками ещё реже, но вот прозрачный - это то, от чего я просто не могу отказаться!

Почти всегда в моём доме стоит 2-3 заветных пузырька с укрепителем, как правило это разные марки, но многие по своим свойствам очень похожи. Чтобы ногти не привыкали, я их чередую.

Так вот, этот оказался самым ужасным из всех, что я когда либо пробовала!!

Я уже почти 10 месяцев держу в черновиках этот отзыв, уже давно забыла про него, да и писать передумала, если бы не одно НО...

С паникой обнаружив что любимые флакончики с лошадиной силой и умной эмалью закончились, а ногтям просто необходима защита и укрепление, я увидела в шкафу давно забытый look diamond strong.

Купив его ещё зимой, и воспользовавшись им буквально раз 5, ещё тогда люто его возненавидела, но сейчас решила дать ему второй шанс, и как оказалось - зря! Он его не достоин!!

◀◁◀ Описание ▶▷▶

Придает силу и твердость тонким и слабым ногтям

Цена: 140-170 рублей

Объём: 13 мл

Место покупки: Магнит Косметик

Жидкость мутно-белая с характерным резким химическим запахом.

Кисточка не самая удобная, чересчур тонкая! Даже для моих маленьких и коротеньких ногтей порой приходится макать её раза 2. Набита плоховато, хотя по длине нормальная.

Наклейка с флакона отклеилась практически сразу же после покупки! Благо коробку я сохранила))

Ох уж эта дурацкая привычка хранить коробочки годами, с надеждой что когда нибудь я всё таки напишу на это отзыв =DD

У меня таких коробочек кстати полный ящик)))

Это я к чему, кроме наклейки на флаконе нет никаких опознавательных знаков что это за фирма и вообще что за жидкость туда залита.

У умной эмали например нет наклеек - информация напечатана прямо на флаконе, и стоит отдать должное - очень стойко! А ещё есть какие то выпуклые буковки на самом стекле, тут же ничего подобного нет.

Что меня удивило больше всего, так это то, что стоит этот флакончик у меня уже около 10 месяцев, но лак не загустел! Обычно подобные средства быстро загустевают и наносить их становится большой проблемой. Но тут почему-то совсем иначе - даже когда его оставалось совсем на донышке, он не густел, и наносился тоненьким слоем, как и в первый день!

На фото постаралась примерно показать, что когда 2 кисточки разных средств были подняты одновременно, то у одного средства капелька только-только набиралась, а у NailLOOK она уже собирается падать.

Средство жидкое, как вода!

А ещё цвет странный, белесый, мутный какой то. Хотя на ногтях выглядит абсолютно прозрачным!

Алмазные микрочастицы в составе средства создают плотное, гладкое и блестящее покрытие, защищающее ногти от механических повреждений.

Алмазные микрочастицы - никогда не верила в подобные обещания, и не верю по сей день.

Производитель обещает защиту ногтей от механических повреждений, а я же скажу что лак "боится" любого прикосновения к ногтям. Покрытие легко стирается.

УЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО МЫТЬЯ ПОСУДЫ ногти выглядят так ужасно, что делать маникюр приходится заново. Весь лак махрится и около кутикулы вообще висит какими-то лохмотьями! А с кончиков ногтей он просто слазит и ногти остаются "голыми".

Ещё он чертовски долго сохнет! Даже не смотря на то, что слой просто нереально тонкий.

Первый слой сохнет несколько минут, второй может сохнуть до получаса! И вот казалось бы что высох, встаёшь, берёшь в руки телефон, задеваешь ноготь и он смазывается. Ребят, через полчаса! КАААААК? Как такое возможно?

И я неспроста упомянула про тонкий слой, обычно умная эмаль или лошадиная сила могли у меня сняться плёночкой, если поддеть немного, ровной плёнкой со всего ногтя сразу, с этим так не прокатит.

Для сравнения, толщина 1 слоя укрепителя лошадиной силы = толщине 3-х слоёв укрепителя look diamond strong. То есть чтобы обещанное с упаковки имело место быть, нужно наверное слоя 4 нанести, минимум! Но тогда это заняло бы часа 3 =D и увеличило бы расход.

Ещё он совершенно никак не влияет на рост ногтей. Да, этого и изначально не обещали! НО все другие укрепители давали такой эффект, даже если этого не обещалось. Я была очень шокирована что от него ноготки быстрее расти не стали!

Укрепления как такового я тоже не заметила. Стали ли мои ногти крепче? НЕТ!

Стали ли толще? НЕТ! Стали ли реже ломаться? НЕТ!

◀◁◀ Итог ▶▷▶

Пожалуй, единственный плюс этого лака в том, что он даёт красивый блеск ногтям. Ну как красивый.. ровно до первого мытья посуды или до первого принятия душа))

Воду он не любит, а если в руках ещё и мочалка/губка, то точно половина лака слезет с ногтей сразу!

И напомню, производитель нам обещал стойкость и защиту от механических повреждений. А покрытие даже мочалку в руках выдержать не может!!!

НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ от укрепителя для ногтей. Такое я встречаю впервые, у меня просто ШОК!

Средство можно использовать и как основу под лак, либо же напротив, закрепить им маникюр, но и в этом моменте он подкачал. Даже педикюр, (который обычно держится у меня вечность =D пока не смою) продержался неделю, после чего на кончиках ногтей начал сходить лак. Хотя обычно с лаком я хожу не менее 3-4 недель, а с лаком + укрепителем верхним слоем - могу ходить и полтора месяца, и покрытие выглядит идеально!

Ну и почему он такой косячный, а???

В чём прикол намазать ногти, сушить их час, чтобы потом после первого мытья посуды делать маникюр заново?

Я использовала весь флакон полностью, С ГОРЕМ ПОПОЛАМ, каждый раз давая ему надежду, пробуя различные варианты (подольше сушить, потоньше наносить, комбинировать с другими укрепителями) но каждый раз, словно первый - он меня разочаровывал!

И кстати, это не только мой самый первый в жизни провальный укрепитель, но он также стал моим первым, который я закончила до последней капли, потому что другие сильно густели и их приходилось выбрасывать когда во флаконе оставалось ещё 30% средства, но этот настолько жидкий, что даже не составило труда вылить последние капельки..

Не рекомендую его к покупке. Купите лучше за эти деньги что-то получше!

ВСЕМ спасибо что заглянули, надеюсь мой отзыв оказался полезен. Другие мои отзывы вы всегда сможете найти ❤ТУТ

Ещё немного отзывов с ноготками:

Укрепитель для ногтей ЛОШАДИНАЯ СИЛА. Мой любимчик)

Как отрастить ногти если они совсем не хотят расти?

Как снять гель лак в домашних условиях?? Ну точно не с этим средством!

Умная эмаль 3 в 1. Отрастить ногти - ЛЕГКО!

Какую пилочку для ногтей выбрать?? Я выбираю СТЕКЛО!

Достоинства
Недостатки
  • -Долго сохнет
  • Не делает ногти твёрдыми и крепкими
  • Не ускоряет рост ногтей
  • Облазиет
  • Облазиет после первого же мытья посуды
  • Очень тонкий слой
❤Daisy_m❤не рекомендует
даже не слышала о таком средстве
12.09.2017

У меня таких коробочек кстати полный ящик)))

Ты не одна такая)))) У меня тоже есть своя большая коробка для маленьких коробок Big smile
12.09.2017
А по теме... Ужасный укрепитель, хотя цветные лаки Nail Look мне очень нравятся Wink
Если еще в поиске хороших укрепителей - попробуй Релуи, белорусского производителя. Лично для меня их лаки стали альтернативой умной эмали, тока стоят в два раза дешевле) И не густеют так быстро, как эмаль)
Wink
kykyshka

Оо, спасибо большое. Поищу)
12.09.2017
У меня таких коробочек кстати полный ящик))
У меня так же...и по-моему это уже диагноз Big smile

Как у тебя хватило терпения так долго им пользоваться? Shock
12.09.2017
У меня тоже целая полка в шкафу с коробками)))
Согласна, лучше купить что-то более приличное за эту сумму
12.09.2017
Очень странное средство, чересчур жидкое!
понимаю, понимаю Big smile
но я бы такой косячник выкинула в помойку, не выдержав! Я не такая упорная))
Ого! Буду иметь в виду! Спасибо! Sad
12.09.2017
Мммм, сколько экспрессии в отзыве), какой дух праведного гнева))) Но да-да, он, конечно, этого достоин, противный укрепитель)))
12.09.2017
У меня сейчас такое же средство, но мне оно укрепило ногти: за месяц использования они перестали слоиться!
какое неудачное средство
12.09.2017
У меня есть один чмошный укрепитель, по описанию очень похожий на этот.) только стоит в два раза дешевле и продаётся в фиксе.) я использую его в качестве колготочного лака.)) даже думаю второй бутылёк купить, когда этот закончится, так как Умную эмаль на колготки жалко мазать.))
12.09.2017
так странно, что укрептель должен густеть... но в остальном провал, согласна.
у меня был только один от масуры. довольно странный, потому что в нем были какие-то тонкие ниточки))) и их видно, когда красишь...
12.09.2017
я уже лет пять беру в ашане один и тот же укрепляющий лак рублей за 30 и очень довольна)
12.09.2017
красивые и аккуратные ноготки) я Умную эмаль люблю)
Провальное средство Puzzled
Действительно, недоразумение какое-то, а не средство
12.09.2017
Какие-то косячные алмазики там, ей-богу. У меня был в жизни один укрепитель, и он прямо уууух был! А тут вигня какая-то водянистая(
12.09.2017
Я использовала весь флакон полностью
Shock вот ты терпеливая)) я бы выбросила после второго использования точно Laughing out loud
12.09.2017
Форма ногтей твоя нравится! ??
Пустышка под видом укрепителя Puzzled
12.09.2017
я вообще поняла, что для моих ногтей нет ничего лучше восков. Все эти укрепители лишь косметические, потому использую только покрытия для закрепления лаков, а без них - 2 раза в день воск Shy
12.09.2017
О, буду стороной обходить этот лак)
12.09.2017
Ожидала от этой фирмы большего Puzzled
12.09.2017
Да уж, бесполезная штука...
Мне нравится от Евелин
12.09.2017
Блин, это вообще какая-то жижа для ногтей! Его точно не надо потом с ногтей смывать? Puzzled
12.09.2017
И правда самый ужасный укрепитель, я бы точно его в помойку зашвырнула после двух неудачных применений, переделывать маникюр заново -неблагодарное занятие Tired
12.09.2017
у меня точно такая же умная эмаль, мне очень нравится) такое средство я не встречала и не пробовала, мне нравится дизайн почему-то)) но не стала бы я покупать все равно) в магазинах редко беру подобные средства, чаще заказываю в СП, а там я уже привыкла именно к закупке с умной эмалью)
12.09.2017
я уже не помню, когда ногти в последний раз обычным лаком покрывала Smile но если уже выбирать, то выбрала бы прозрачный Smile ну этот точно не куплю, такого отвратительного качества на моей практике еще не встречалось...
12.09.2017
Жаль. что средство такое плохое. Но облезает и правда слишком быстро(
12.09.2017
Я тоже лаками цветными сейчас красить ногти перестала, а вот прозрачные, да разные укрепители только так в ход пошли Big smile

У меня из Эйвона похожее средство было, тоже жидкое до безумия, и наносилось как лак, а спустя время просто впитывалось или же стиралось об одежду, укрепления, естественно, тоже никакого не наблюдалось. Этот, видимо, из этой же серии Puzzled Спасибо за отзыв, буду знать, что не надо его брать Smile
Бесполезное средство оказалось!
Полчаса высыхания ни в какие ворота( У меня от Вивьен Сабо дешевенький укрепитель, но он вполне ничего)
12.09.2017
Совсем неудачный укрепитель, буду знать)) но, по моему личному мнению, лучше использовать масла для укрепления ногтей. Они быстрее укрепляют.
12.09.2017
каое-то прям совсем бесполезное средство
Не буду такой покупать ?
Средство ни о чем?
Inc аватар
Inc
13.09.2017
Многие укрепляшки почему-то слазят быстро, но не настолько. А что у тебя делает матовый топ среди бутыльков, он же не укрепитель)
13.09.2017
Разочарование( полчаса в руках вертела и хорошо, что не купила
13.09.2017
Не думала..что бывают настолько неудачные укрепители для ногтей Shock
Ещё 4 комментария