Опубликовано 19 Май, 2020 - 17:14

Всем большой-большой привет❗️
Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ❗️

Сегодня расскажу свою плачевную каратинную историю и что из нее вышло.. девочки-мастера по ноготочкам, не читайте данный отзыв!

Гель-лак я делаю на регулярной основе, делаю я его иногда в салоне, иногда дома сама. Курсы не заканчивала, но делаю его на протяжении 5 лет и считаю, что сама делаю ногти порой лучше, чем мастерицы со стажем. Вот накладывать гель лак, выравнивать и укреплять ногтевую пластину я научилась, а снимать за все это время аппаратом так и не умею. Ну, чтож, времени делать новые ногти у меня не было: работа и учеба просто занимают мое время куда больше, нежели, чем до карантина, так еще и хозяйственных дел, почему-то, появилось больше. Интересно, это у меня одной так? Вот взяла в руки аппарат и давай спиливать гель лак, обороты настроила, фрезу надела и вперед, ну вот как итог: мои перепиленные ногти, очень тоненькая ногтевая пластина и ноготочки-коротышки:

ДО использования

Ну вот такая я мастерица на все руки..после снятия решила пройти курс по аппаратному маникюру и навсегда забыть о пропилах и неудачным итогам снятия гель лака.

Тут я заохала и заахала и побежала в аптеку, нахвалили мне, насоветовали лак-чудо средство от REVUELE, что он просто как палочка Гарри Поттера, сделает все за меня, главное-покрыть им ногти! Ну вот такая я доверчивая Маня, купила, пришла домой и бегом намазывать прозрачно-белую жидкость себе на ногти.

?ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: аптека в городе (также видела на wildberries)
  • цена: 200 российских рублей
  • объем: 9мл
  • предназначение: для маникюра и педикюра
  • обещания производителя:

отбеливание, ускорение роста ногтей, восстановление, увлажнение, укрепление ногтей, выравнивание ногтевой пластины

Лак представлен в стеклянной баночке прозрачного цвета, белая крышка, спереди представлена краткая информация:

Уже на оборотней стороне можно увидеть картинки об утилизации, сроке годности и тд:

Также лак представлен с кисточкой, которой достаточно удобно наносить и распределять средство по ногтевой пластине, кисточка не широкая и не узкая, я считаю, в самый раз. Лака, кстати, набирает нужное количество:

?ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:
•цвет: прозрачно-белый
•аромат: ну как у обычных лаков, резкий и мне неприятен
•консистенция: легкая, легко наносится, быстр впитывается

?СОСТАВ:
я никогда не верю в супер натуральнее составы таких средств, их в принципе, на мой взгляд, быть не может.. да, натуральностью компонентов не из лучших, но ожидать от данных средств чего-то более-не стоит.

utyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid / Neopentyl / Glycol / Trimellitic Anhydride Copolymer, Isopropyl Alcohol, Acetyl Tributyl Citrate, Aqua, Formaldehyde, Acrylates Copolymer, Argania Spinosa Oil, Hydrolyzed Silk Protein, Stearalkonium Bentonite, Etocrylene, Silica, Tocopheryl Acetate, Calcium Pantothenate

Да, конечно, надеяться на первые в списке компоненты протеины шелка, аргановое масло и витамины не нужно, они, конечно есть, но опять же не на первых почетных местах, да оно понятно!

?ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
лак я наношу в 2 слоя: высыхает на ногтях очень быстро, моментально приводит ногтевую пластину в порядок, не видно трещинок, слоящихся ногтей и тд:

Во время нанесения лака
❗️МОМЕНТЫ:
он, к счастью, один: если у вас сильно поврежденные ногти (как у меня)-ждите, что в первые минуты будет чувствоваться жжение. Конечно, это не адская боль, стерпеть можно, но ощущения неприятные.
?ЭФФЕКТ:
после снятия гель лака я испытываю чувство, будто мои ногти голые, ну это первые 2-3 дня, потом-привыкаю. Что странно, что с этим лаком у меня ощущения такие же, как и при носке геля. Ногти долгое время держат свой первоначальный вид, носка у лака просто супер стойкая. Я, конечно, его стираю и наношу заново, даже если средство на ногтях в идеальном состоянии. Ничего плохого про средство сказать не могу, визуально делает ногти презентабельнее и более здоровыми. Конечно, ломкость ногтей и все похожие проблемы идут у нас изнутри, данный лак просто помогает решить данную нюансы, но надо работать в комплексе!

ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ❗️
С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ❗️

Достоинства
  • Безумно крепкие ногти
  • Бюджетная цена
  • Как результат - ухоженные и красивые ногти
  • Красиво смотрится на ногтях
  • Укрепляет
  • Ускоряет рост
VIKSIIIрекомендует