Опубликовано 6 Июль, 2015 - 14:55

Уже несколько лет пользуюсь, и ни на что не променяю..

Это просто потрясающая, незаменимая вещичка для каждой девушки))

Мне вот к сожалению, очень не повезло с ногтями от природы.. Они маленькие, далеко не самой лучшей формы, ещё и не растут.. А если и были считанные разы, когда мне получалось их отрастить, и сделать красивый маникюр - они сразу ломались(((

Умная эмаль - моё спасение))

Место покупки: Аптека Имплозия

Цена: 150-180 рублей

Содержит: 15 мл

1. Пузырёк имеет достаточно большой объём - тоесть, хватает на долго, даже при регулярном использовании) (Я покупаю новый пузырёк каждые 5-8 месяцев, в зависимости от частоты использования)
  2. Удобная кисточка. Удобно наносить на ноготь!!!
  3. Ногти растут просто с космической скоростью.. Если вечером нанести эмаль, то утром уже есть отросшие ногти.. (примерно такой длины, которая без эмали вырастает за ней 5-8)
  4. Очень хорошо "работает" как покрытие! Если нанести эмаль на цветной лак, то маникюр/педикюр продержится в 2-3 раза дольше обычного!!!! (Это качество особенно ценится при педикюре летом, и оценят домохозяйки, которые любят делать маникюр, обычно без эмали мой лак начинает стираться с ногтей после 1-2 мытья посуды.. с Эмалью держится по несколько дней!!
  5. Как укрепитель тоже "работает" отлично.. Ногти стали менее ломкие.
  6. Легко найти в продаже..
  7. У этой марки есть много других эмалей, укрепляющая, или основа под лак, или покрытие, есть так же отдельно эмаль которая ускоряет рост ногтей, они стоят на пару десятков рублей дешевле, но 3в1 мне нравится больше всего.
  8. Очень быстро сохнет, в считанные секунды, а это очень удобно.

Вот что пишет производитель:

Лечебная терапия для ногтей, с экстрактом женьшеня.

-Укрепляет и оздоравливает роговую ткань ногтей

-Стимулирует усиленный рост ногтей

-Создаёт защитную плёнку на поверхности ногтей

-Предохраняет от инфекции и ногтевого грибка

Наносить рекомендует по 2-3 слоя (куда так много???) перед маникюром и ещё 1 дополнительный слой - ПОСЛЕ.. Либо ежедневно наносить по 2-3 слоя..

- По мне так это будет лишним.. Тем более это получается его смывать каждый день нужно, ацетон на ногти наносить.. Поэтому я наношу 2 слоя, примерно раз в 3-7 дней.. Иногда забываю, и убираю эмаль на полочку на пару недель.. Но эффект остаётся))

Рекомендую ли я? - Безусловно!!!! Покупайте обязательно, и не пожалеете! Оно стоит того!!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Легко найти в продаже
  • Можно наносить под лак
  • Мои ногтики довольны
  • Реально стимулирует рост!
  • Удобная кисточка
  • Укрепляет ногти
  • Универсальность применения
  • Хорош как закрепитель лака
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Их нет;)
❤Daisy_m❤рекомендует
06.07.2015
Покупала пару раз, неплохое средство)
06.07.2015
У меня есть несколько средств от Умная Эмаль и я довольна всеми!
06.07.2015
мне нравятся почти все средства Умной эмали
07.07.2015
ежедневно, это конечно перебор Laughing out loud
02.08.2015
Мне как раз основа нужна, поищу.