Опубликовано 5 Июль, 2015 - 15:35

У меня никогда не было длинных,крепких и здоровых ногтей.Да и я на это внимания особо не обращала,ногти как ногти.Но когда подросла,начала задумываться над этим и пыталась их как то отрастить,не понимая еще всего.Я пыталась а они никак не отрастали)))Только немного отрасли и сразу же ломаются и слоятся.Меня это жутко бесило.Мама сказала мне просто на ночь иногда их мазать йодом.Ну я так и делала,нифига это тогда мне не помогло.И не потому что йод не помогает,а потому что я два-три раза намазала,не увидела никакого результата и бросила)Просто не понимала что нужно вемя и т.д.

Спустя года два я уже во что бы это не стало отрастить их!!!!Зашла в ютюб и смотрела видео разные связаные с ногтями.Начиталась также кучу статей в нете.И стала делать ванночки.Купила морскую соль,йод и витамины А и Е.Ну и начала ежедневно втирать витамины,делать ванночки и мазать переодически йодом.И правда ногти стали рости быстрее,укреплялись вроде бы)Я была на 7 небе.Думала НАКОНЕЦ-ТО!И зря(Так как они начали слоится по краям ногтя,я и плюнула,думая что мне уже ничего не поможет и состригла их со слезами под мясо. Видок был ужасный! Хотелось от всех спрятать свои руки. И тут я прочитала про Умную эмаль,я слышала про нее,но не предавала значения.Я пошла в аптеку и....цена такой умной эмали колебается от 133 до 165 грн. Я все таки решила купить,ну что же еще делать)

Я начала делать так:наношу 2-3 слоя ежедневно,через 3-4 дня снимаю этот лак и делаю ванночки,втираю витамины и тд,потом снова наношу на 3-4 дня и так по кругу)

На фото мой результат за 3 круга)

первый круг это я мазала на протижении 3-х дней)

второй на протижении 4-х дней

и третий на протижении 3-х дней

я вообщем довольна,всем советую!

Есть конечно и свои минусы:

1.Цена

2.Пузырится иногда

3.Слышала что когда перестаешь ним пользоватся,ногти снова слоятся и тд.

Прошу,напишите в коментах правда ли это,и что еще моно делать для своих ногтков,и какие укрепители хорошие вы знаете,усилители роста и средства для ухода за кутикулой?)

Помогите,как ухаживать за кутикулой?)

Достоинства
  • Легко найти в продаже
  • Реально стимулирует рост!
  • Удобная кисточка
  • Укрепляет
  • Укрепляет ногти
  • Универсальность применения
Недостатки
  • Относительная дороговизна
  • Помогает только при постоянном использовании
  • Требует регулярности
BeatyVBрекомендует
05.07.2015
Тоже как-нубудь напишу про этот лак. Выпользовала я целый флакончик, ногти впервые в жизни отрасли за пределы ногтя. Купила второй. Но тут стала замечать, что ногти стали бешенно слоиться. Даже в период нанесения этой умной эмали. Я про 3 в 1. Что теперь с моими ногтями-жесть, не описать словами. Коротышки, состояние хуже,чем 1,5 месяца назад. Короче, счастье было не долгим.
05.07.2015
Как же подорожало средство
Хорошо, что вам подошло
02.10.2015
средство и впрямь сильно подорожало. но я надеялась прочесть как оно действует в качестве базы и топа для лака (укрепление меня в меньшей степени волнует)