Среднее: 4.2 (всего голосов: 103)

77Андрей77 аватар
Опубликовано 4 Январь, 2010 - 02:33
О cебе: k e n t
Достоинства: мягкие, не вызывает аллергии, приятный запах, тонкие, хорошо очищают кожу моей дочке., эффективный
Вообще-то на этих страницах всегда пишут мамаши, а я тоже хочу написать про эти причендалы. Все эти салфетки, памперсы, и разные там присыпки придумали очень умные люди. Вот например салфетки, представьте себе, вы едете в поезде с малышом, и нужно поменять подгузник, где вы возьмёте тёплой воды и чашку? А с салфетками проблема уходит на задний план. Ну и дома это просто быстро и удобно, но они все разные, одни вызывают сыпь, другие аллергию, третьи вообще не поймёш из чего они сделаны. Мы с женой перепробывали много разных салфеток,и от разных фирм, но остановились на PAMPERS BABY FRESH, именно от них у нашей дочери небыло никакого раздражения. В принципе у каждого ребёнка разная кожа, но я рекомендую попробовать эти салфетки.

77Андрей77 рекомендует Влажные салфетки Pampers Baby fresh

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: Pampers
  • Есть намного лучше и дешевле

06.06.2011
    Aphrodite аватар

Салфетки эти купили сразу как дочка родилась, ну вроде как памперс, зарекомендованная марка,толком не понимали еще что нужно. Чуть позже стали пробовать и другие марки, поняли, что памперс уступают многим и по цене и по качеству.

• Они всегда на моем пеленальном столе!

10.11.2013
    Barmaleyka аватар

Три месяца назад я стала счастливой мамой прекрасной доченьки! Ребенок желанный и к ее рождению я очень тщательно и вдумчиво готовилась. Сумку с необходимой "химией" (подгузники, одноразовые пеленки, крема, присыпка и тд) я собирала очень внимательно.

• надолго хватает

07.02.2010
    Невеста аватар

Я сначала купила пачку салфеток так сказать на пробу вместе с подгузниками соответствующей марки, у них приемлемая цена, вытирали они тоже хорошо, причем можно вытереть и попу и если испачкались щечки после каши, т.е. они универсальны.

• Самые лучшие

07.12.2009
    Ekaterina Semenova аватар

В данном случае, сто для деток, что для взрослых, все равно они подходят хорошо. Не вызывают никакой аллергии, очень приятные на ощупь, хорошо впитывают, и пропитаны в самый раз, именно по количеству лосьона, бывают просто слишком сухие салфетки, а бывают слишком мокрые, здесь золотая середина.