Опубликовано 23 Январь, 2024 - 07:45

~*~*~*~*~* Всем привет! ~*~*~*~*~*

Каждый год я жду с нетерпением новогоднюю лимитированную коллекцию от Ив Роше и этот год был не исключением. Конечно же я ждала чего-то цитрусового, как мандарин и кедр или мой любимый грейпфрут и тимьян, ну в крайнем случае сладкую ягодную фантазию, но в этом году меня ждало разочарование. Новогодняя коллекция была очень скудная и представлена только зимними пряностями, карите и миндалем и морозным личи, собственно который я и купила. Если две первые серии мне совсем не понравились, то личи мне тоже показался не совсем зимним ароматом, но уйти без покупки я не могла) Я решила не изменять традициям и купить гель для ванны и душа «Морозное Личи» от Ив Роше / Yves Rocher.

Оформление флакона приятное, немного новогоднее, с обратной стороны флакона содержится вся информация о геле для душа с личи.

Гель для ванны и душа «Морозное Личи» от Ив Роше / Yves Rocher
Изготовитель: АО "Лаборатуар де Биоложи Вежеталь Ив Роше", Франция.

Объём: 200 мл. Гель для душа выпускается в объеме 200 мл. и 400 мл., я решила начать знакомство с маленького объема.

Срок годности: указан на дне флакона, с момента открытия и начала использования средство годно целых 12 месяцев.

Стоимость, место покупки: 279 руб., фирменный магазин Ив Роше.

Гель для ванны и душа «Морозное Личи» от Ив Роше / Yves Rocher

Флакон зеленого цвета, оснащен зеленой крышечкой флип-топ, которая тугая, но если приложить немного усилий открывается без труда, для удобства есть небольшая выемка для пальца, сверху красуется логотип ИР.

Общая информация (описание продукта):

Благодаря моющей основе без сульфатов* гель очищает кожу, не пересушивая ее, и оставляет деликатный шлейф.

Поддайтесь очарованию свежего фруктового аромата новой лимитированной коллекции «Морозное Личи»!

Гель для ванны и душа «Морозное Личи» от Ив Роше / Yves Rocher

AQUA/WATER/EAUCOCAMIDOPROPYLBETAINEGLYCERINSODIUMCOCOYLISETHIONATESODIUMMETHYLCOCOYLTAURATELAURYLGLUCOSIDELITCHICHINENSISFRUITEXTRACTPARFUM/FRAGRANCESODIUMBENZOATECITRICACIDPOTASSIUMSORBATECITRONELLOLLIMONENEGERANIOLSODIUMCHLORIDE10903v0

Гель для ванны и душа «Морозное Личи» от Ив Роше / Yves Rocher
Консистенция, аромат: консистенция средства однородная, гелеобразная, прозрачная с приятным, немного сладким ароматом. Отдушка у геля сладкая с отдаленными морозными нотками, которые придают ему изюминку, аромат насыщенный, при использовании наполняет всю ванную комнату. На коже аромат сохраняется некоторое время, но запах на коже не такой как во флаконе, он более легкий и сладкий.

Гель для ванны и душа «Морозное Личи» от Ив Роше / Yves Rocher
Пенится гель для душа очень хорошо, образует много белой пенки, даже при вспенивании небольшого количества средства.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество геля на влажную кожу, помассировать, тщательно смыть. Использовать в качестве пены для ванн, добавляя несколько колпачков геля при заполнении ванны водой.

Мне нравится наносить гель для душа на мочалку, а затем массировать ей и образовавшейся пеной все тело. Наносится и распределяется средство легко, смывается без проблем теплой, проточной водой, на коже липкости, какой-либо пленки не оставляет. Аллергической и иной реакции, стянутости, сухости кожи средство не вызвало.

Гель для ванны и душа «Морозное Личи» от Ив Роше / Yves Rocher
Гель можно также использовать в качестве пены для ванны, для этого необходимо вылить в ванну несколько колпачков средства при заполнении ванны водой, но в данном случае пены образуется не так много, как хотелось бы, но аромат просто превосходный.

Мне больше нравится использовать средство в качестве геля для душа.

Результат: Гель для ванны и душа "Морозное личи" хорошо очищает кожу от загрязнений, при этом не сушит, не стягивает ее, но и особо не ухаживает за ней, какого-либо питания и сильного увлажнения после использования средства я не заметила. Зато средство обладает ярким, сладким, приятным ароматом, который заполняет собой все пространство и бодрит, улучшает настроение, конечно новогоднего настроения не добавляет, но тонизирует.

Расход: мне флакона хватит на 2 месяца точно, так как за месяц использования я израсходовала чуть больше половины, но я не пользуюсь данным средством ежедневно, а по настроению. Если использовать продукт, как пену для ванны то расход конечно увеличится в разы 🤷‍♀️

В чем же плюсы и минусы Геля для ванны и душа «Морозное Личи» от Ив Роше / Yves Rocher ?

Плюсы:

• новогоднее оформление;
  • приятный аромат;
  • средство 2 в 1, так как можно использовать двумя способами;
  • не сушит, не стягивает кожу;
  • хорошо пенится и смывается;
  • бережно очищает кожу;
  • ароматерапия.

Минусы:

• нет.

Гель для ванны и душа «Морозное Личи» от Yves Rocher мне понравился, он хорошо пенится, бережно очищает кожу, а его аромат бодрит и улучшает настроение. Конечно же я рекомендую данное средство к покупке!

~*~*~*~*~* Большое спасибо, что заглянули хороших Вам покупок, отличного настроения и красоты! ~*~*~*~*~*

Достоинства
  • Густой
  • Не сушит кожу
  • Потрясающий аромат праздника
  • Хорошее пенообразование
S_vettaрекомендует
23.01.2024