Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 16:28

Добрый день, красавицы!

Подруга, знающая о корейской косметике все и трепетно любящая её, посоветовала мне приобрести для своего ухода этот гель Nature Republic. А в доказательство свои слов, рассказала удивительные истории кто и как из ее знакомых использут этот гель:

• Мужчины наносят на лицо после бритья, чтобы снять раздражение;
  • Женщины делают маски для увлажнения волос;
  • используют гель в борьбе с аллергией и раздражениями;
  • наносят на ссадины и неглубокие ранки;
  • мажут каждый день лицо, спользуя как дневной крем;
  • мажут кожу после солнечных ожогов;
  • используют в качестве крема для рук;
  • используют в качестве крема для ног, если кожа на них потрескалась

Список не полный - спектр этой мази довольно широк Wink

Банка оказалась действительно большая - 300 мл. На тот момент, она стоила около 160 руб.

Тестура геля - липковатая, что не очень приятно, хочется поскорее смыть его с рук.

Запах немного огуречный, но и алоэ там хорошо ощущается.

Пользовалась этим гелем пару лет, пробовала использовала его по-всякому, но для себя решила, что лучше всего он снимает раздражение. Поэтому мажу им ноги после эпиляции Wink кожа после него быстро "успокаивается", нет ощущения сжения, гель её даже немного холодит. Краснота, на месте эпиляции, уходит с гелем гораздо быстрее, поэтому рекомендую Wink

Достоинства
  • 100 % натуральный состав
  • Большая банка
  • Легкая текстура
  • Недорого
  • Свежий аромат
  • Успокаивает раздражение
Недостатки
  • Липкий
19.12.2015
все-таки и мне нужно его попробовать, от раздраж Smile ений, думаю, точно подойдет
Ksysha82, думаю да Wink снимает раздражение на ура)))
26.12.2015
Успокаивает кожу после солнечных ожогов??? Я знаю 'кто' со мной поедет на море Big smile обязательно поищу и куплю!!!
10.07.2016
Очень люблю подобные гели, действительно очень эффективно успокаивают раздраженную кожу Glasses