Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 23:18

?Всем салют!?

​Вот и вернулся к вам любитель готовых завтраков с новым отзывом на очередные хлопушки. Сегодня я поведаю вам сказ о мультизерновых хлопьях "Любятово" 4 злака с изюмом и клюквой.

Выглядит коробочка с готовым завтраком у "Любятово" как всегда красиво и ярко: и злаки? здесь, и аппетитные ягодки?

На задней стороне упаковки представлена информация о том, что все вкусняшки от этой фирмы, начиная с печенек и заканчивая хлопьями, пекутся из воздушной муки, и именно это, по мнению производителя, предает его продукции тот неповторимый вкус​, пристегните ремни, мы взлетаем.

​Теперь давайте взглянем на состав, приведенный сбоку коробки.

Состав: зерновые продукты[крупа(мука)овсяная, рисовая, мука пшеничная из цельносмолотого зерна, крупа(мука)гречневая], смесь ягод[виноград сушеный(изюм), клюква сушеная, пропитанная сахарным сиропом], сахар, глюкоза, экстракт ячменно-солодовый, соль.
Продует содержит глютен, сульфиты.
Продукт может содержать следы орехов, молочного белка, сои.

Лично я бы не сказала, что он такой уж плохой. Хлопья сделаны из настоящей муки, и в них добавлены натуральные ягоды, что не может не радовать. Вот только бы не глютен еще...

КБЖУ:

Белки - 8 г
Жиры - 2,5 г
Углеводы - 76 г
(в т.ч.сахара) - 27 г
Энергетическая ценность - 370ккал/1560кДж

Не такие уж и калорийные, хех. особенно если учесть, что пачки массой 200 грамм ​хватает на 3-4 порции.

Вынимаем из картонной коробки прозрачный пакетик. Как видно по фото, сами хлопушки крупненькие и их довольно много. Сразу виднеются кусочки изюма.

Сначала я подумала, что изюм и клюква выглядят одинаково, поэтому их не отличишь друг от друга, но потом выяснилось, что разница все таки есть.

Выглядят эти хрустяшки довольно аппетитно) Такие медовенькие, красивые. Ягодок, вроде бы, ко мне в тарелку высыпалось неплохо так, поэтому я предвкушала вкусный завтрак.

Сначала хлопья держаться молодцами​ тверденькими, но с течением времени поддаются поглощающему их молочному?потоку и слегка размокают. как такового вкуса сами они не имеют, разве что злаковый такой, приятный и натуральный.

А вот эта парочка - как раз сушенная клюква и изюм. Дело в том, что этой самой клюквой меня расфасовщики обделили( На всю порцию попалась только одна, поэтому я и не сразу смогла понять, где она, все искала ее среди изюма, которого, кстати, было в изобилии. И он такой сладенький, хорошо освежает вкус хлопьев и придает свежести. Единственный кусочек клюквы мне тоже понравился, вот только побольше бы ее.

В общем и целом, этот готовый завтрак от "Любятово" мне очень даже понравился, так что я рекомендую его к апробации Laughing out loud

До встреч!

Достоинства
  • Вкусно
  • Неплохой состав
Недостатки
  • Глютен
  • Мало клюквы
Мэйтнерийрекомендует
10.02.2017
Такой завтрак отличный с хлопьями, но мне хотелось бы тоже клюквы побольше.
Надо будет попробовать такую вкусняшку Tongue
11.02.2017
давно не покупала хлопья, эти неплохие но мало изюма)
11.02.2017
с удовольствием апробирую Laughing out loud
тоже очень люблю сухие готовые завтраки, у Любятово пока только обыкновенные хлопья покупала, и гречневые шарики ещё)
Видела такие в магазине. Куплю попробовать.
11.02.2017
вот с клюквой хлопья я еще не видела
11.02.2017
Я такие не покупаю хлопья, мне совсем их не хочется)
Ой как захотелось сразу хрустяшек) Сочетание интересное, жаль, что мало клюквы
11.02.2017
Вообще, я большое фанат продукции "Любятово", но вот хлопья отчего-то не доводилось пробовать. Tired
Пожалуй, что теперь, зная "внутренний мир" картонной коробочки, я рискну и куплю на пробу. Laughing out loud Smile
14.02.2017
я покупала его раньше, правда ела не с молоком, а с кефиром))
очень нравились мне эти хлопья)
14.02.2017
Люблю такие хлопья на завтрак, а некоторые , глазированные, даже так просто с чаем могу поесть, как десерт Big smile
15.02.2017
Мне думалось, что в Любятово много больше сахара, а состав оказался неплохим )
15.02.2017
Жаль, что клюквой так получилось Big smile Вообще вкус интересный, нужно будет попробовать, обожаю хлопья. Smile
21.02.2017
Выглядят очень аппетитно, но я бы тоже хотела больше клюквы, и без глютена)
28.02.2017
с утра самое то, подобный завтрак! Cool
30.03.2017
от Любятово сейчас вся продукция дорогая, если без акций брать. Клюква тоже никогда дешево не стоила (можно отдельно купить в пакетиках, сушеную, причем тоже пропитанную сахарным сиропом). Хлопья, в основном, на завтрак сын ест, я больше предпочитаю сыр или творог.