Опубликовано 1 Март, 2020 - 21:03

Всем привет!))

Если Вы - обладательница расширенных пор, комбинированной кожи , склонной то к жирному блеску, то сухости -велком!)) Вы не одиноки!))

Итак, ежедневный мой макияж состоит из ухода, корректирующего средства от La-roche-posay (цвет мне подходит), и далее уже на что хватит сил и желания, но оформление бровей и тушь для разниц - обязательно!
Но, если мне нужно быть бАгиней и блистать, то мой макияж совершенно другой, а точнее, этапы.

Итак, данная затирка мне очень понравилась, она прекрасно выравнивает текстуру кожи. Наношу я её на крем от Ля-рош дуо, затем жду минут 5. А сверху уже наношу тональный крем именно матовый. Псы-псы: Перед всем этим действом всегда делаю пилинг кожи лица. Либо скрабирую кожу. Если этого не сделать, то затирка подчеркнёт шелушения, а тональный потом и вовсе приумножит эффект. Спонжик из упаковочки впринципе неплох, но нужно постоянно мыть, чтобы не распространять бактерии и микробы. Я люблю тюбики все же, а не банки.
Итак, вкратце!

Плюсы:

1. Приятная текстура;

2. Действительно выравнивает пористую кожу;

3. Держится около 7-8 часов прекрасно;

4. Не забивает поры.

5. Аромат на любителя, но это не критично;

6. Экономичный расход.

Минусы:

1. Упаковка (я использую шпатель, чтобы достать продукт);

2. Все же подчеркивает шелушения;

Не скажу, что для меня данная затирка идеальная. Я ещё в поисках. Но, пока ищу, эта всегда в арсенале. И ещё , чуть не забыла, хочу рассказать о прекрасной матирующий минеральной пудре Моя идеальная пудраВ тандеме с этой затиркой - просто шикарно!

Достоинства
  • +разглаживает кожу
  • Затирает морщины
  • Работает на 100%
Недостатки
  • Выдает неровности кожи и расширенные поры
  • Не перекрывает воспаления
  • Не работает на очень широких порах
Darya_sem_broрекомендует