Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 15:57

Затиркой пользуюсь уже почти год, но отзыв решила написать только сейчас.Так как продукт в использовании регулярно и уже более менее понятно что это и как работает.

Затирка не из самых дешевых, но есть варианты и подороже, а данная корейская марка вообще отличается весьма бюджетными, но очень качественными средствами.

Эта затирка стоила года назад 600 рублей, сейчас вероятно уже дороже. И я пока думаю стоит брать ее или попробовать подобные затирки из ценовой категории за в пределах 300, у них отзывы тоже весьма неплохие.

Но если нужно гарантировано хорошее средство - то вот оно!

Выглядит затирка вот так

Очень аккуратная, маленькая пудреница. Как видно, моя баночка уже весьма потерта Smile
что поделать, затирка в пользовании каждый день.

Внутри мягкая паста розоватого цвета. Но когда набираешь на палец и наносишь на кожу - средство прозрачное.

Сама паста напоминает восковой бальзам для губ, бархатистый и с нежным еле заметным запахом.

В комплекте шла пуховка и крышечка для нее, но за ненадобностью я выкинула. Удобнее и практичнее наносить пальцами.

Наносится затирка очень легко и просто, и достаточно даже небольшого количества чтобы затереть Т-зону, ту самую где поры наиболее расширены и нужно сгладить кожу.

На фото будет не очень видно - но вживую результат до и после очень отличается.

Затирка действительно зрительно уменьшает рытвинки и дырки от пор, делает лицо матовым, гладким, сатиновым таким.

Можно даже не наносить ничего сверху, ни пудры, ни тонального крема, если цвет лица и покраснений нет, то коже больше ничего не нужно для свежего вида.

Кожу не сушит, в отличие от другие средств данной марки. Не проявляются зацепки, шелушения, все сглаживается выравнивается.

Вот поры без затирки

а вот с уже нанесенным средством, на фото передача не очень четкая, но видно что рельеф кожи заметно сгладился.

Так же из плюсов такой затирки - что поры меньше загрязняются, и если раньше чистить лицо нужно было аж раз в два-три дня, то теперь раз в две недели, остальное время черные точки не заметны или вовсе пустые поринки.
Так что имено затирку- рекомендую.

Жаль что средство быстро кончается, если часто им пользоваться. Хотя год использования вполне себе достаточный срок.

Из это серии у меня есть еще кушон и тональный крем. У них ситуация похуже.

Достоинства
  • !визуально сглаживает
  • Великолепно маскирует поры
  • Маскирует поры
  • Убирает рельеф
kainiрекомендует