Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 00:12

Всем приветище! ! !

Кто про что, а я всё про принятие ванны)) Прям зачастила я туда, да не одна, а с бурлящими шарами ?

Попадались и удачные: https://irecommend.ru/content/esli-brat-tolko-s-ny...

И совсем нет: https://irecommend.ru/content/pochuvstvui-sebya-ku...

На этот раз муж мой поехал в Ашан без меня без меня всё ненужным стало сразу без меня, а я как Настенька, попросила его, привезти мне цветочек алынький бурлящий шар.

Миссия была практически невозможной, но он справился, хоть и не сразу))) Купил две штуки.

Увидела их не сразу, ибо не разгружаясь, мы рванули на несколько дней, на дачу. Приехали, открываю пакет: а там такой аромат..... В общем он классный, но очень насыщенный.

Цена: 37 рублей

Вес: 110 г

Персонаж: Крош

Цвет: синий

Аромат: Бабл Гам

Возаст: 3+

???????????????????????????????????????

Синий плотный шарик упакован в прозрачную плёнку.

По периметру приклеена бумажная этикеточка со всей информацией.

Например штрих-код:

Хвостик у этикетки хорошо различим. Без труда можно за него потянуть и снять.

В таком виде гораздо удобнее прочитать состав, вес, способ применения, аромат и возрастное ограничение и т.д. :

Дублирую

Способ применения :

растворите под струёй воды при приготовлении теплой ванны

тут я сделала по своему, уже в набранную ванну закинула?

Бикарбонат натрия, лимонная кислота, экстракт ромашки, экстракт календулы, сухое молоко, морская соль, кокоил изотионат натрия, сорбитол, кокамид ДЭА, парфюмерная композиция, краситель пищевой.

Идеальным не назовешь:

Кокамид ДЭА
Происхождение:Синтетическое
Название INCI: Cocamide DEA (Диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, Comperlan KD)
Применение: ПАВ, эмульгатор, загуститель, стабилизатор эмульсии, для образования и устойчивости пены. Используется при производстве шампуней, мыла, косметики для лица и волос.
Опасность: Аллерген. Токсичен. Возможно является канцерогеном (ограниченные доказательства).

Моя кожа никак отрицательно не среагировала ни в ванне, ни после.

Больше насторожило: почему производитель не указал, какой конкретно краситель положил в шарик.

???????????????????????????????????????

Шарик этот легко умещается в ладони:

Без обертки шершавенький:

После опускании в воду идет на дно, оттуда на верх идут пузырьки и синий шлейф:

Если взять в руку, видно, как он растворяясь, оставляет мыльную пленку. Весь такой шипит, бурлит:

Приподнимем над водой, шшшшш:

Опустим под воду:

Он еще не растворился полностью, а ванна в такой пене. По ощущениям тоже вода уже не такая легкая и неощутитимая. Она уже приятно обволакивает кожу, тело.

Аромат не пропадает, но он не такой насыщенный, каким показался тогда в пакете. Приятный, сладкий.

Всего бомбочка растворялась около 4 минут.

Вода перекрасилась в бирюзовый цвет:

На ванне и коже это никак не сказалось)))

В общем это отличный вариант, не только для детей, но и для взрослых.

Пахнет приятно, кожу питает, не красится, стоит дешево. Эффектность растворения на 4.

Для сравнения цветной бурлящий шар от Baffy https://irecommend.ru/content/tsvetnaya-razvlekukh..., стоит 130 рублей, эффект не лучше этого, даже, наверно, хуже. Ощутите разницу.

Рекомендую!

Всем спасибо за внимание! И приятных покупок!

Достоинства
  • +бюджетная цена
  • +Яркий насыщенный цвет
  • Запах божественный
  • Не только для детей
nataschk1988рекомендует
17.06.2017
тоже люблю бомбочки для ванны) вот с бабл гамом у меня никогда не было)))
17.06.2017
какой красивый цвет дает)
17.06.2017
Видела как-то в продаже эти шарики, сомневалась, покупать ли)))) теперь попробую))))) и аромат интересно теперь какой))
17.06.2017
Брала брату младшему такой, восторг полный Wink
17.06.2017
Недорогой и вполне приятный вариант бомбочки для принятия ванны. Поищу такие в Ашане.
17.06.2017
Я и не знала, что есть бомбчки для детей. Сама я к ним равнодушна, а вот моим мальчишкам, думаю, будет интересно!
Хорошая бомбочка Smile
17.06.2017
цена вообще радует. такие бомбочки рублей по 80 обычно, особенно у органических брендов
17.06.2017
тоже видела такую, надо купить
17.06.2017
Обожаю подобные бурлящие штучки Laughing out loud
Спасибо всем за комментарии
17.06.2017
надо тоже такой шарик опробовать , если найду в продаже)
17.06.2017
Zlyuchka_kalyuchka может тоже будут продаваться в большущих магазинах, где продается все для всего))
19.06.2017
мне срочно такой надо!
17.08.2017
Вот спасибо за совет)). Поищу у нас обязательно. Очень уж интересно попробовать.
17.08.2017
MariyaZemlyanika Wink если что, не так обидно будет за деньги
20.08.2017
Интересный
20.08.2017
Кар@мелька спасибо что заглянули
24.08.2017
обожаю бомбочки для ванны,и смешариков тоже Laughing out loud
24.08.2017
marina_wsd тогда точно надо брать Wink