Опубликовано 22 Декабрь, 2017 - 18:06

Бурлящую бомбу купили первый раз. Взяли только одну на пробу, поскольку был только бирюзовый цвет в одном исполнении.

Она представляет из себя большой шар голубого цвета, обтянутый пленкой

На пленке приклеена этикетка с информацией и отдельно дата изготовления.

Аромат "бабл гам" насыщенный, очень приятный. Он не резкий и не раздражающий.

На упаковке указано, что он идет 3+

Состав

Бикарбонат натрия, лимонная кислота, сухое молоко, масло какао, экстракт ванили, морская соль, кокоил изотионат натрия, сорбитол, кокамид ДЭА, парфюмерная композиция, краситель пищевой

Шарик растворяется в воде за минут 5-7. При попадании в воду образует шипящий гейзер с небольшой пеной.

Вода окрашивается в красивый голубой цвет. Кстати, я вообще думала, что закрасит ванную или оставит следы. Нет, все осталось чистое, вода ничего не окрашивает.

На упаковке указано, что можно применять в ванной при купании детей от трех лет. Моей младшей 1,6 лет, я побоялась запускать в ванную, поскольку она частенько пробует воду из кружки. А вот старшая оценила шарик. Она была в восторге! Вначале ее интересовал сам "гейзер", она таскала его в руках по ванной, потом просто купалась в голубой воде.

Аромат стоял на всю ванную комнату.

Однозначно куплю еще при случае!

Достоинства
  • +бюджетная цена
  • +Яркий насыщенный цвет
  • Запах божественный
Amadiрекомендует
22.12.2017

Аромат стоял на всю ванную комнату.
Думаю мой пирожок тоже оценит)) надо купить сынуле такой
22.12.2017
Состав хороший. Отличный шарик!