Опубликовано 4 Март, 2015 - 22:37

Здравствуйте, дорогие девушки.

Каким должен быть идеальный крем для смешанной (комбинированной), жирной и проблемной кожи? Конечно же он должен сохранять в ней необходимый уровень увлажненности, так как жирной коже увлажнение просто необходимо. Увлажнение должно поступать не только из снаружи, но и изнутри. Если его недостаточно, кожа начинает выделять кожное сало, увлажняя себя. Идеальный крем должен матировать кожу и сохранять этот результат как можно дольше. Он должен обладать антисептическим эффектом чтобы подсушить высыпания и предотвратить их появления. Хороший крем еще и регулирует выработку кожного сала. Для меня еще очень важно и необходимо чтобы крем не забивал поры, так как у меня проблема с черными точками и забитыми порами.

Теперь и я нашла такой идеальный крем для своей комбинированной и проблемной кожи лица. И это Увлажняющий крем для лица SENTIO для смешанной и жирной кожи.

Этот крем принадлежит торговой марке SENTIO , которая производит действительно эффективную и неповторимую косметику с богатым и грамотно подобранным составом.

Увлажняющий крем для лица SENTIO для смешанной и жирной кожи купить можно ЗДЕСЬ, а также прочитать информацию о нем,представленную на сайте.

Цена крема 1480 руб.

Объем крема 50 мл.

Состав Увлажняющего крема для лица SENTIO для смешанной и жирной кожи указан как на картонной упаковке, так и в аннотации к нему.

Крем не только супер-эффективной, он еще и очень экономично расходуется. Не смотря на его цену, крема хватит надолго. После вскрытия упаковки его нужно использовать в течении 6-и месяцев. Как раз на это время Вам и хватит одного флакона.

Внешний вид и оформления крема для лица SENTIO для смешанной и жирной кожи.

Крем находится в удобном флаконе их твердой пластмассы. Флакон имеет дозатор, при нажатии на который, выделяется крем. Дозатор флакона защищен прозрачной пластмассовой крышечкой. Для одного применения крема мне хватает одного нажатия на помпу.

Флакон упакован в картонную упаковку, повторяющую его форму. Изначально, картонная коробочка была запечатана в прозрачную пленку что гарантирует его неприкосновенность до меня. Упаковка имеет очень красивое оформление с золотистыми надписями и цветочными рисунками. Также на упаковке находится информация про крем.

Внутри нее еще имеется аннотация со всей необходимой информацией о продукте: описание, состав, способ применения. Кроме того там Вы сможете прочитать подробное описания каждого ингредиента крема и узнать насколько богат его состав.

Основные характеристики крема для лица SENTIO для смешанной и жирной кожи.

Крем имеет очень приятный и нежный травяной запах, мне слышны легкие мятные нотки. Пользоваться таким кремом мне только в удовольствие.

Консистенция крема немного жидковатая, благодаря чему он легко распределяется по лицу и ложится тонким равномерным слоем. Крем быстро впитывается, не оставляет блеска и жирной пленки. Действует очень очень быстро.

Крем никак не мешает наносить макияж, даже наоборот, он является отличным вариантом основы под макияж. Мои тональные средства не скатываются и не ложатся пятнами по нему.

Как я применяю этот крем.

Я использую его как дневной крем. Наношу его на все лицо, избегая зоны вокруг глаз. Для кожи вокруг глаз я применяю легкий крем от этого же производителя. Мягкими, вбивающими движениями подушечек пальцев я распределяю крем по всему лицу. После того как крем впитается, можно наносить макияж. Находясь в декрете, я редко крашусь, но крем позволяет выглядеть моей коже матовой без применения тональных средств.

Результаты от применения крема для лица SENTIO для смешанной и жирной кожи.

После нанесения крема на лицо я сразу ощущаю его мягкость и нежность. Кожа увлажнена и приятная на ощупь. Ощущения стянутости, которые бывают у меня после умывания, сразу пропадают. Появляются лишь приятные ощущения легкости, свежести и комфорта. Цвет кожи выравнивается, она выглядит отдохнувшей и сияющей.

Матирует ли крем кожу? Да, действительно он её матирует. После крема можно не наносить тональный крем или пудру. Если есть прыщики, то их можно просто замаскировать консиллером. Поверьте, Ваша кожа будет выглядеть достойно, а главное она будет дышать. На моей коже жирный блеск появляется примерно через 4 часа, вот тогда можно и припудрить личико.

Крем и вправду не забивает поры, черных точек у меня больше не стало. Антисептические свойства крема помогают предотвратить появления прыщей, а также подсушить имеющиеся, способствует их быстрому заживлению и убирает красноту от воспалений.

Я очень рекомендую этот чудесный крем для обладательниц жирной и комбинированной кожи.

Спасибо что были со мной.

Здесь можно посмотреть в каком плохом состоянии была моя кожа: Здесь и Здесь

Достоинства
  • Делает кожу матовой
  • Натурально
  • Не забивает поры
  • Ухаживает за кожей
  • Эффективно
Virginia_арекомендует
у меня оба Сентио закончились, горюю Sad
Ну просто находка!
Флакон удобный очень. В закладки Wink
Очень хочется попробовать эту марку.
Кремик такой мне на лето не помешает.
Дозатор привлекательный Smile
Как раз для меня Smile
04.03.2015
Как раз для моего типа кожи)
Сашуль ты красивая девушка, а крем как раз для моей кожи Smile
Сашуль ты красивая девушка, а крем как раз для моей кожи Smile
04.03.2015
нужно сестре посоветовать...у неё как раз такой тип кожи!
а свойства понравились Innocent
Жаль, что у меня немного другой тип кожи...а отзыв замечательный...
05.03.2015
посоветую подруге, она с жирной кожей мучается)
05.03.2015
Состав понравился, но мне такой крем не подойдет Smile
05.03.2015
дороговато получается, но ради результата можно и потратится
05.03.2015
скоро и ко мне приедут мои крема сентио))
05.03.2015
Большая удача найти стоящий крем!У меня другой тип кожи,а вот подруге точно посоветую
повезло с кремиком!
Хороший крем, но дороговато стоит Sad
у меня комбинированная, наверное подойдет, но на щеках сухая!
05.03.2015
Хм, сразу два отзыва подряд на кремы марки Sentio в моих подписках. Это знак. Big smile
Состав у крема не идеальный, но полезных натуральностей много. Единственное, смущает цена.
05.03.2015
Ну просто находка для жирной кожи! Love
люблю крема с дозатором Smile
05.03.2015
Не мой вариант, но для своего типа кожи хотелось бы попробовать.
05.03.2015
Свежесть кожи после крема - это здорово. Мало кремов на это способны.
05.03.2015
надо присмотреться к этому крему Smile
05.03.2015
Моей коже такой крем должен подойти)
Беру на заметку )
замечательный крем!
интересненький крем
05.03.2015
В закладочки! Может если прикончу свой крем, то обзаведусь таким на лето.
Мне такой крем подойдет
05.03.2015
Такой кремик моей коже подойдет, а дозатор вообще радует Wink
05.03.2015
Красивый дизайн и очень удобный флакончик у обоих кремов из серии!
05.03.2015
у меня как раз комбинированный тип кожи , надо взять на заметку. Smile
05.03.2015
Интересный крем, думаю, для лета мне бы такой подошел.
05.03.2015
Люблю кремики с таким дозатором
05.03.2015
О, мне на лето был бы идеальным!
Хороший крем.
05.03.2015
А у меня не было ни разу такой фирмы, в закладки Smile
05.03.2015
Интересно читать ваши отзывы об этой марке. С каждым новым все больше хочется попробовать))
Ещё 13 комментариев