Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 13:27

Здравствуйте!

Комбинированная кожа, склонная к воспалениям, для меня не временное подростковое состояние, а привычное явление на протяжении многих лет. За это время я успела опробовать множество различных кремов и пришла к выводу, что подсушивающие и матирующие средства мне только вредят. Я выбираю только легкие увлажняющие крема.

Увлажняющий крем для лица SENTIO для смешанной и жирной кожи

От Сентио я пробовала 2-а крема - эмульсию и увлажняющий крем. Оба крема подходят для нормальной, смешанной и комбинированной кожи. Так же они могут подойти обладательницам сухой кожи в теплое время года.

Для любителей аромата лаванды и чрезвычайно легких текстур, я советую присмотреться к эмульсии, а в этом отзыве подробнее расскажу про крем.

Флакончики кремов от Сентио мне безумно нравятся. Они непривычно узкие и высокие. Среди моих запасов косметики, такие флаконы занимают очень мала места. По сравнению с кремами в баночках, флаконы Сентио не только удобны, но и очень гигиеничны.

Одно нажатие на дозатор позволяют добыть необходимое количество крема на одно применение. На смотря на жидкую и легкую текстуру, крем оказался очень экономичным. Обычно легкие крема моментально впитываются в кожу, оставляя ощущение недостаточного увлажнения. Такие крема приходится наносить толстеньким неэкономичным слоем. А этот крем очень легко скользит по коже, моментально увлажняя и смягчая ее.

Как утверждает производитель, ароматы для кремов от Сентио подбирались с точки зрения ароматерапии. Мой крем пахнет эфирным маслом лимона с легкой горчинкой и травянистыми нотками. Аромат не бьет в нос и не раздражает. Он очень легкий и ненавязчивый.

Вся косметика Сентио на содержит парабены, красители, этиловый спирт, минеральные масла, искусственные ароматизаторы и феноксиэтанол. Полный состав крема можно почитать на сайте производителя.

Увлажняющий крем от Сентио отличный вариант для ежедневного утреннего и вечернего ухода. Он удобен в применении и экономичен. Кожа остается увлажненной на протяжении целого дня или ночи.

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

Достоинства
  • Натурально
ZayTVрекомендует
26.02.2015
Это настоящая находка для обладательниц жирной кожи.
моей коже должен подойти Wink
26.02.2015
Хороший крем, мне бы подошел Big smile
хочу такой! Smile
Незнакома еще с продукцией SENTIO
26.02.2015
очень хочу купить и себе такой же
26.02.2015
Хороший увлажняющий крем на лето.
26.02.2015
Продукты этой марки очень впечатляют! Love
26.02.2015
Присматриваюсь к этой фирме, такие отзывы хорошие о средствах)
27.02.2015
упаковка и консистенция понравились Innocent
27.02.2015
Интересное средство, и аромат должен быть в моем вкусе Smile