Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 11:32

Всем привет! ❤

Раньше кожей рук я как-то не особо интересовалась и естественно не пользовалась кремами или маслами. Но теперь я понимаю, что зря так поступала с ручками, ведь они ежедневно подвергаются воздействию агрессивных факторов - холод, солнечные лучи, вода из под крана, домашние хлопоты . . . Всё это сушит и портит кожу рук.

Поэтому сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на потрясающий крем для рук

~~~~~~~~~~~ Крем для рук ARAVIA с маслом виноградной косточки и жожоба ~~~~~~~~~~~

Характеристики:

Цена - 740 ₽

Объём - 550 мл

Аромат - очень нежный, тонкий и приятный, косметический.

Консистенция - довольно густая, кремовая, молочного оттенка, при нанесении на кожу тает.

Крем для рук ARAVIA с маслом виноградной косточки и жожоба

Крем выпускается в белой большой баночке с дозатором. Дозатор работает исправно, выдаёт порцию на одно применение.

Крем для рук ARAVIA с маслом виноградной косточки и жожоба

На обратной стороне производитель указал всю необходимую информацию:

Крем для рук ARAVIA с маслом виноградной косточки и жожоба

Крем-масло предназначено для проведения расслабляющего массажа кистей рук на завершающем этапе SPA-маникюра. Отлично успокаивает, увлажняет и питает кожу рук, способствует укреплению ногтей, придает кутикуле здоровый, ухоженный вид. Содержащиеся натуральные растительные масла виноградной косточки, жожоба, сладкого миндаля, карите, какао, обладают регенерирующим, антиоксидантным действием. Помогая бороться со свободными радикалами, замедляют процесс увядания кожи.

Активные компоненты:

Масло виноградной косточки, жожоба, сладкого миндаля, ши, какао.

............................................................... ВПЕЧАТЛЕНИЯ ...........................................................

Пользуюсь данным кремом уже очень давно, если быть точнее то 3 месяца точно Smile А он всё не заканчивается - ещё даже половины не израсходовала.

Использую крем утром, днём и вечером перед сном.

Крем прекрасно распределяется, впитывается, не оставляет после себя никаких следов жирности или липкости.

Утром и днем я беру одно нажатие на дозатор и этого вполне достаточно чтобы напитать кожу после домашних дел.

Перед сном я уже беру побольше - 2-3 нажатия на дозатор и хорошенько наношу его втирая несколько минут. Если наносить большое количество, то впитывается он дольше, но всё равно после использования нет жирности.

Эффект от крема накопительный, а не на одно применение как это бывает у кремов масс-маркета.

Кожа рук со временем становится:

Очень нежной;

Гладкой;

Напитанной и увлажненной;

Проходят шелушения;

На вид становится более молодой.

Так же хочу отметить:

Большой объем;

Экономичность;

Приятный аромат;

Удобный формат для дома;

Отсутствие после использования жирности и липкости.

Недостатков я не заметила. Если нужно куда-нибудь уехать, то крем можно перелить во флакончик поменьше Smile .

Моё заключение:

Определенно РЕКОМЕНДУЮ!

Всем большое спасибо за внимание ! ! ! Надеюсь мой отзыв Вам был полезен Smile

Мои отзывы на другие средства фирмы ARAVIA:

Крем увлажняющий ARAVIA УКРЕПЛЯЮЩИЙ "VITALITY SPA"

Крем-активатор ARAVIA Organic Антицеллюлитный «Thermo Active»

ARAVIA Professional Organic ОБЁРТЫВАНИЕ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ «ANTI-CELLULITE INTENSIVE»

Мягкий крем - скраб Aravia Organic "Silk care"

Лосьон "ARAVIA Professional" для замедления роста волос с экстрактом арники

Margarita-Musinaрекомендует
05.06.2017
Эта марка мне очень нравится ?? У меня есть крем для ног в такой же баночке
05.06.2017
очень экономичный крем, уже полгода использую, а он и не думает заканчиваться Smile
05.06.2017
Здорово,что урем убирает шелушения.
Shock Хороший объем
и крем хороший и такого объема надолго хватит
05.06.2017
Хороший объем, надолго хватит!
05.06.2017
Крем однозначно хороший. Только вот их новый дизайн меня очень смущает. Кажется что все крема для рук на одно лицо.
тоже таким пользуюсь, довольна им на все 100%
05.06.2017
Как же мне нравятся их кремы, у меня с карите Love
05.06.2017
Этой банки наверное на пол жизни хватит.
05.06.2017
я пробовала уже два их крема для рук, осталась очень довольна обоими)
05.06.2017
Хочу попробовать их серию для рук, особенно крема)) но мне бы наверное такого объема на всю жизнь хватило Laughing out loud
05.06.2017
Я в восторге от средств Аравии, правда крем для рук не пробовала, но судя по описанию он шикарен Smile
05.06.2017
Сегодня на маникюре у мастера мазала руки этим кремом, понравился!
05.06.2017
Считаю, что у Аравии - одни из лучших кремов для рук
Inc аватар
Inc
05.06.2017
Такой объём для всей семьи, не меньше!
05.06.2017
у них хорошие крема, но я всегда думаю, что же делать с таким огромным флаконом))
05.06.2017
Очень люблю эту марку! У них всегда все очень качественное и в больших объемах, что очень удобно и практично.
У Аравии действительно шикарная продукция по уходу за руками! Мне ещё их парафиновый крем понравился. Smile
05.06.2017
Ого, банка такая внушительная)
05.06.2017
У аравии отличная продукция, очень люблю эту фирму)
05.06.2017
Большая и очень удобная упаковка у этого крема.
05.06.2017
Классный крем))) У меня такой же!
05.06.2017
Этой маркой я ещё не пользовалась.Нравится дизайн баночки.Удобно такую поставить на стол.
05.06.2017
для нежных ручек самое то!
Обожаю такие дозаторы.
06.06.2017
Очень хочу попробовать этот крем! Smile
Столько достоинств, качественный крем! Shock
тоже он понравился)
06.06.2017
Целая банка радости для кожи рук!)
Да, эти крема прекрасны Love
07.06.2017
Думаю, мне этот крем понравился бы тоже)
18.06.2017
Обожаю косметику аравиа, очень классная и действительно эффективная! Smile
У меня крем с другим ароматом, но тоже обалденский
06.02.2018
Я поклонница Аравии в линейке по уходу за руками. Эти крема в таких баночках отличные. А если ещё чередовать с холодным парафином (также от Аравии), результат "вау"!