Опубликовано 18 Январь, 2018 - 19:41

Добрый вечер!

Хочу посвятить свой первый отзыв ТМ "Organic Shop".

Моя кожа очень сухая и каждый вечер моим обрядом становиться обмазывание каждого своего участка тела. Если этот обряд не совершить, то я вовсе не усну(

Каждую баночку, ведерко, бочку увлажняющего крема я не упускаю из вида.

И вот на глаза мне попалось это ведерко ТМ "Organic Shop", мне очень понравилось соотношение ОБЪЁМ-ЦЕНА.

Объем- 450 мл.

Цена- 270-300 рублей ( точно не помню)

Кстати, также заманил меня очень классный дизайн баночки и поэтому я решила приобрести этот МУСС.

Побалуйте вашу кожу нежнейшим лакомством Strawberry & Chocolate и насладитесь максимально длительным ощущением мягкости и комфорта. Калифорнийская клубника питает кожу и наполняет её изысканным ароматом летних ягод, кокосовое молоко дарит ей мягкость, огранические масла грецкого ореха и какао придают эластичность и упругость, а масло монои де Таити насыщает кожу влагой, надёжно защищает её от раздражений и шелушения.

Дома открыв крышечку я была восхищена ароматом. ЭТО ВЕДЬ КЛУБНИКА С ШОКОЛАДОМ!))) Защитной мембраны под крышечкой не было (но если честно, то не всегда я на нее и обращаю внимание)

Состав: Aqua with infusion of extracts: Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract (экстракт калифорнийской клубники), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter (масло какао), Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract (кокосовое молоко), Juglans Regia (Walnut) Seed Oil (масло грецкого ореха), Gardenia Taitensis Oil (масло моной де таити). Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oi (масло жожоба), Isopropilpalmitate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Xantan Gum, SodiumHydroxide, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, CI 75125.

Консистенция: очень легкая, водянистая, не сказала бы я, что мусс похож на мусс))) совсем не жирненький, быстро впитывается (ОЧЕНЬ БЫСТРО ВПИТЫВАЕТСЯ)

Применение: после душа наношу мусс лопаточкой и размазываю, распределяется по коже он восхитительно, впитывается, как я написала очень быстро и нужно его очень мало ( но я наношу его много))) одежду надевать можно практически сразу , вы не прилипните и одежда не запачкается.

Итог: Кожа мягкая и бархатистая после него. А аромат такой, что за мной ходит молодой человек и остальные члены семьи и нюхают меня (НАСЛАЖДАЮТСЯ))) НО!!!! Это прекрасный мусс для тех у кого не очень сухая кожа, и для тех кому кожу нужно маленько увлажнить. Мою очень сухую он увлажняет только первые 5 минут(((

Надеюсь, Вам будет интересно!) С радостью выслушаю замечания по поводу первого отзыва!)))

НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ, А ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ)))

Я Кристина, ко мне на ты!)

Достоинства
  • + красивая и удобная баночка
  • Вкусный запах
  • Ну о-о-очень большой объем
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Нет защитной мембраны под крышкой
  • При ежедневном использовании рискует надоесть
kristinka2604не рекомендует
18.01.2018
Столько раз заглядывалась на эти баночки, аромат очень соблазнительный) У меня практически не сухая кожа, наверно стоит попробовать Smile
18.01.2018
задумайтесь о этой баночке))
18.01.2018
Очень давно было ведёрко вроде с шоколадным муссом, совершенно с ним не сдружилась, хоть и аромат, конечно, был просто волшебный, ну и объём радует)
дааааа)) объем, аромат, кончно, волшебный.. но вот эффекта 0 Sad
18.01.2018
А ещё помню, что у меня он, почему-то, не впитывался вообще, его можно было просто соскрести с кожи даже спустя час Puzzled
18.01.2018
Он даже выглядит вкусно ?
18.01.2018
согласна с Вами, хочется его как йогурт съесть))