Опубликовано 21 Январь, 2018 - 14:40

полгода или более
    200 руб.

Сегодня мне хотелось бы рассказать еще об одном ведерке йогурта от Органик Шоп.

Данный крем для тела я приобретала в Магнит-Косметик, во время акции он мне достался за 200 руб. Объем достаточно внушительный - 450 мл.

Отдушка очень вкусная: настоящий клубничный йогурт с нотками какао. На коже остается буквально несколько минут, а потом не чувствуется, то есть парфюм перебивать не будет.

Консистенция легкая, воздушная - и правда настоящий мусс.

Крем быстро впитывается, хорошо питает, увлажняет не оставляет после себя пленку и совершенно не чувствуется на коже(последние два пункта для меня очень важны). Но это только летом....

С приходом осени я поняла, что моей коже категорически не хватает увлажнения. В прохладное время года этот чудесный, увлажняющий крем, который мне так нравился летом, стал сушить мою кожу и даже появились шелушения!(( Такого подвоха я не ожидала...

Если сравнивать с другими кремами от Органик Шоп, то самыми крутыми были банановый и ванильный - с ними было комфортно, как летом, так и зимой. А вот Капучино, оказался почти таким же как и герой отзыва - летом с ним хорошо, а в холод плохо.

По традиции в конце отзыва нужно определиться с оценкой и количеством звезд... Решение конечно сложное, но я поставлю 4 балла, но с одной оговоркой - пользоваться муссом только летом и тогда у вас у нему не будет никаких претензий!)

Еще могу порекомендовать от ORGANIC SHOP милые баночки из серии Organic Kitchen:

1. Маска для волос ORGANIC SHOP Organic Kitchen Радужный орех
  2. Масло для кончиков волос ORGANIC SHOP Organic Kitchen Space Girls
  3. Гель для волос ORGANIC SHOP Organic kitchen Раз-Два-Три
  4. Гель для душа Organic kitchen Мыльная опера Свежая слива и органические ягоды черной смородины
  5. Мыло-скраб ORGANIC SHOP Organic kitchen Яблочная шипучка
  6. Густое мыло для волос и тела ORGANIC SHOP Organic kitchen Bath Singer
  7. Крем для рук Organic Kitchen Увлажняющий 5 o'clock tea

Также могу порекомендовать другие средства для тела:

А.н.а.с.т.а.с.и.я.рекомендует
21.01.2018