Опубликовано 8 Ноябрь, 2012 - 19:08

Средство для удаления кутикулы OPI Avoplex - Avoplex Exfoliating Cuticle Treatment. По-моему, это идеальное средство для европейского маникюра. По консистенции напоминает легкий крем с очень приятным запахом. Наносится на кутикулу на 5 минут, после чего кутикула легко отодвигается и удаляется апельсиновой палочкой. Использую раз (иногда два раза) в неделю, и мои ногти всегда в идеальном состоянии. Минусов у средства не вижу, оно лучшее из всех аналогичных, испробованных мной. Плюсом является то, что средство не только удаляет кутикулу, но и питает ее. Можно использовать в качестве ухаживающего крема. После пары недель использования вы заметите, как изменилась кутикула. Она станет аккуратной, мягкой и податливой. С каждым разом вам придется прилагать все меньше усилий и тратить все меньше времени на обработку кутикулы. Сейчас у меня этот процесс занимает минут 15. Цена удовольствия - около 600 рублей за 30ml. С учетом расхода (одной упаковки хватает года на полтора) недорого. Всем советую, средство просто великолепно, не пожалеете)

На фото мои средства для маникюра: средство для удаления кутикулы от OPI, баф от OPI, любимые палочки QVS, и пилка зингер)
Достоинства
  • Легко и быстро справляется со своей задачей
  • Приятная консистенция и запах
  • Со временем заметно улучшает состояние кутикулы
  • Экономичный расход средства
olgacuteрекомендует