Опубликовано 10 Март, 2016 - 09:51

Всей душой люблю белорусскую косметику, и в очередной раз я не прогадала, купив этот крем на пробу.

Кожа у меня жирная, но чувствительная, любая ошибка в выборе уходовой косметики приводит к появлению комедонов и воспалений по всему лицу.

Этот крем я тестирую уже 2 месяц и могу сказать:

1) у крема хороший состав, как пишет производитель, без продуктов нефтепереработки. На минеральные масла моя кожа реагирует очень бурно, с этим же кремом никаких новых воспалений я не обнаружила. 2) крем очень быстро впитывается, не оставляет никакой жирной пленки, в течении дня моя кожа не блестит как жирный блин. Не могу сказать что она остается матовой всегда, но матирующие салфетки с успехом решают эту проблему.

3) у крема приятный тонкий аромат, не сильный, мне очень нравится.

4) цена по соотношению к объему - великолепна! Крем стоит не дорого, а хватит вам его на несколько месяцев (у меня еще крема осталось достаточно, дно баночки не просвечивает).

5) поры на моем лице крем к сожалению не сузил, хотя я очень на это рассчитывала.

6) ну и самое главное - крем очень хорошо увлажняет, мне этого вполне хватает. Коже комфортно,я довольна!

С уверенностью могу рекомендовать этот крем всем девочкам с жирной и проблемной кожей.

Надеюсь вам был интересен и полезен мой отзыв, большое спасибо за внимание!

Достоинства
  • - приятный запах
  • Без продуктов нефтепереработки
  • Быстро впитывается, не оставляет жирной пленки.
  • Натуральный состав
  • Не вызвал аллергии
  • Недорогой
  • Увлажняет
  • Хорошо матирует
  • Экономичный
Недостатки
  • Не сужает поры, как обещано на упаковке
Марина_Vladрекомендует