Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 22:09

Никогда не слышала и не видела в продаже косметику белорусской фирмы Liv Delano, а тут наткнулась в интернете на эти крема по очень соблазнительной цене, да ещё и отзывы были хорошие. Решила заказать на пробу.

И вот получила я свои заветные баночки - ночной и дневной крем. Про дневной напишу позже. Пока речь о ночном крем-балансе для жирной и комбинированной кожи.

Сама коробочка самая обычная, без плёнки. А баночка пластиковая, видно, что на упаковке сэкономили) Крем запечатан фольгой. Текстура крема лёгкая, не плотная. Запах мне напоминает запах дешёвой косметики) Но неприятным его не назовёшь.

Что сказать по поводу самого крема. Наносится легко, нет жирной плёнки, лицо после него свежее, матовое, будто нанесли пудру. Но такой эффект был, к сожалению, недолго. Спустя 1-1,5 часа лицо заблестело очень сильно. Убрала я все это нехорошее дело салфеткой и пошла спать) утром встала и поняла, что лицо свежее, не такое как обычно. То есть нет того блина, какое я наблюдаю наутро.

Могу смело сказать, что крем мне понравился) А учитывая, что и цена у него доступная, то просто вообще сказка! Да и ещё является некомедогенным, что тоже просто огромный плюс.

Дополню отзыв спустя какое-то время использования!

Достоинства
  • - Доступная цена,Качество.Натуральный продукт.
  • - приятный запах
  • Без парабенов, минеральных масел
  • Большой объем и недорогой при этом
  • Быстро впитывается, не оставляет жирной пленки.
  • Натуральный состав
  • Не вызвал аллергии
  • Не забивает поры
  • Недорогой
  • Приятно наносить
  • Увлажняет,не оставляет жирной пленки на коже
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Сушит сухие участки кожи
Верю_в_Счастьерекомендует